Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры

В сентябре 2021 года на ПК должен состоятся релиз стратегии Total War: WARHAMMER III - третьейчасти запланированной трилогии, которая познакомит нас с западом и Севером Старого Мира, а так же даст возможность попасть в измерения Богов Хаоса.... Сыграть можно будет за армии каждого из Богов (Кхорн, Слаанеш, Тзинч, Нургл), Кислев и Великий Катай.

Цитата:
Вдали от привычного мира с его жалкими войнами вас ждет новое измерение, где правит лишь темная магия: Царство Хаоса. Это ужасное место непостижимо для простых смертных. Его земли сулят огромную власть, но таят в себе пагубные соблазны. Соблазны, что очерняют душу. И поглощают ее.

Царством Хаоса правят четыре Разрушительные силы, которые только и ждут удачного момента, чтобы осквернить весь мир. Чумной бог Нургл, Владыка излишеств Слаанеш, Изменяющий пути Тзинч и бог кровопролития и резни Хорн.

К счастью, границу между мирами сторожат два могущественных царства: стойкий Кислев и огромная империя под названием Великий Катай. У каждого из них свои трудности, однако теперь придется позабыть обо всем и направить войска прямо в Царство Хаоса.
Данная тема предназначена обсуждения всех аспектов игры. Делимся впечатлениями от показанных трейлеров и скриншотов, обсуждаем известные подробности и готовимся к релизу.

Последние новости по игре:

Total War: WARHAMMER III — Ролик о фракции Кислев: суровые мужики на белых медведях и снежная королева

Total War: WARHAMMER III — Премьера игрового процесса стратегии

Total War: WARHAMMER III — Объединение карт из трех игр, мультиплеер, кроссплей, масштаб и доминация в Steam

Последние видео:





Последний раз редактировалось Lexxx20; 31.05.2021 в 10:02.