Показать сообщение отдельно
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Krivoe_Dno:
Какой народ? Это ракадные черти, которые летают в песочке и не поднимаются выше рак9т? Они по-умолчанию говноеды, им нет смысла ничего объяснять. Или ты митинговать на раковой помойке хочешь? Так и там никого нормального не осталось. Загон для седояйцевых педерастов ракадных, малолеток-задротов, студентотов-прогульщиков ну и парочки адекватных на тонну фарша. Кому и что ты хочешь донести и зачем? заставить их тоже играть с читом? Да нет у СНГ-нищеброда 580 рублей в месяц на чит, ну нет и все. А о чите он знает, прекрасно знает и он привык быть сраным кормом. "Омномномном а мне норм Мине читера ни мишають!!!1111!!" Это же стандартный ответ.
А гейзинам вообще насрать. Это игра по системе "труба", ты недовольный ушел хейтирить в наше жж, на твое место пришли еще два оленя-говноеда. Поэтому там онлайн не нарастающий, а четыре года на одном уровне. Да и к тому же он рисованный.
Но твоё отношение как-то не очень. Мне лично пофиг, пусть играют во что хотят. Непонятно зачем метать какахи.
Прикол. На стиме один тупой буржуй написал что хакать в тундре нельзя потому что игра "серверсайд" Ну это перед тем как я выложил твой видос.
Сообщение от Nalivai:
у неё отпугивающее начало, по началу бесконечный гринд, по другому ты никак не заработаешь. Особенно сейчас когда ввели банки на прокачку скиллов, но это развязывает руки задротам и донатерам.
Надо называть вещи своими именами. Можно купить банок на капиталы за день, они просто вставили шприц в мозг фанатам и качают бабло. Игра с анальным донатом как в сраной корейщине и ещё подпиской. Пусть ССР засунут эти 2 пальца и шприц себе сами знаете куда. Больше не собираюсь в это уг играть.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.