Показать сообщение отдельно
Аватар для vitaszanoza_renamed_1191658_02012021
Писaтель
Регистрация:
03.04.2015
Re: Браузерная стратегия "Империя - Право на жизнь"
Сообщение от SereZa:
по поводу монахов тоже затык
Но мы же как то стартовали ))) Если интересно почитай летописи Тора )) Мир бывает разным. Вся соль это выжить каким бы он не был ) Сложнее всего было после зомби апокалипсиса ))
Сообщение от SereZa:
так-же было бы здорово видеть более шустрое передвижение в горы
Эх! не знаешь ты игру ))) Сейчас скорость 100. за 5 минут и на море и на гору забегают. А раньше были дороги. Дороги дают бонус только своим и нейтральным. Врагам бонус не дают. Еще стены увеличивали проходимость для врагов.
Сообщение от SereZa:
плюс неудобная фигня в тумане войны, когда глава рода сваливает из своего города. и это не говоря о смерти главы рода
Насчет тумана войны мы создаем мульта и завязываем его на замство. А по поводу смерти главы то тут много и плюсов и минусов. В следующей версии. Если будет конечно ) Я планирую вообще изначально давать только главу. И в случае его смерти можно будет заново возродиться с сохранением преданности всех выживших. Еще изменить роль дипломатов. Делая их другими главами (центрами). На которых можно переключаться как через замство.

Сообщение от SereZa:
там проблемы с авторскими правами сразу-же возникнут
Именно по этой причине нашим КЗ и не предлагаю =D
А так проект не коммерческий. Дохода не приносит. Про него толком не кто не знает. И плевать всем на авторство ))) А ты прогер? или может 3D графику знаешь? )

Добавлено через 19 секунд
Котимир из рода Берсеркеры
хм... что же нужно продолжить моё повествование после долгого перерыва за который я успел порулить толпой головорезов, но мне это как то наскучило и я ушёл, а они остались...
не знаю о их дальнейшей судьбе, но да и не очень она для меня важна так как не так давно случилось событие перевернувшее моё отношение о этом мире ( о именно этом а, не о ЭТОМ)...
Недавно мне позвонил Армрок.. ну если конечно голоса в голове можно считать звонком... Он попросил помочь ему с насаждением религии всех дварфов - религии бога крови ( Армрок - бог крови если что), но конечно просто так я бы не согласился и он мне предложил часть получаемой им с этого мероприятия силы в обмен на содействие, а так как силы много не бывает я согласился на это мероприятие...
P.S. хорошо быть бессмертным !

Нимфа из рода Варвар
Сегодня Грамодан проверяли на прочность воинственные бродяги. Их группа очень многочисленна и первоклассно вооружена. Тем не менее несмотря на наличие катапульт против наших стен они их не использовали.


Еще разведка заметила в кустах вблизи города прячутся берсеркеры. Вряд ли они что то замышляют так как их силы ничтожно малы. Но все же их визит заслуживает внимания )

Сегодня людоеды Кошки и Ламара пожаловали к нам в гости. Численность у них не малая. Мы насчитали 600 первоклассных воинов. Тем не менее ведут они себя как мелкие бандиты. Убили пару мирных жителей в добывающих поселках и захватили один корабль. На Громодан с гарнизоном в 100 средних воинов не нападают.

Ингвар из рода shadeigr
Мы вышли с холмов на северо-западе, мы не собираемся сидеть на месте уповая на благодать небес, мы сами выкуем свою судьбу, но нам ещё многое предстоит узнать об этом мире. Первая попытка познакомится поближе с местным берсеркером стоила украшения в виде шрама у нашего смелого Вара и позорного бегства. Но не думайте что этот позор нас сломил, опыт полученный в неудаче сделает нас только сильнее. Какие ещё сюрпризы ожидают нас в этом мире?

Влад из рода Кранштейн
Придя с севера, мы долго скитались по востоку, собирая медведей и смотря за Ордами Зомби, Людоедов, Берсерков...
Посетив Лесной, Шизариум и Асгард, я собрал около 30 зверей(перед этим около 15 погибло от атак зомби) и решил пойти на юг, по пути заскочив к Варвару в Громодан( по его приглашению). Там он щедро одарил нас - дал Щиты, Мечи, Луки, Катапульты...так же 10 амулетов, кучу кандалов( некоторые из них могут брать пленных без потери свойств), книги, 72 золота, и главный подарок - топор и щит 100 уровня.... Поблагодарив его, я пошел к Пикалёво, подальше от суеты центра...
Осев в Пикалёво, я отправил главу и пару человек в больницу(у главы к тому времени было всего 6 здоровья), рабочих заниматься строительством, обучением в Храме(9 уровня) и т.д. Приняв Солнышко( по старой традиции), начал активно делать Монахов.
Через пару дней закончилась зима(к тому моменту от атак зомби/людоедов у меня погибли все медведи в кол-ве 26 штук).Героем решил пройтись по окрестностям, почистив от всякой нечисти( убивая мелкие отряды, все помнят про "везения" Гусаров...)
Сейчас главная задача - наладить производство, обучить пару воинов для защиты, по возможности набрать мишек)

Нимфа из рода Варвар

Людоеды захватили все наши корабли и укрепились неподалеку на горе. Мы в осаде.
Последний раз редактировалось vitaszanoza_renamed_1191658_02012021; 06.04.2016 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение