Показать сообщение отдельно
Аватар для vitaszanoza_renamed_1191658_02012021
Писaтель
Регистрация:
03.04.2015
Re: Браузерная стратегия "Империя - Право на жизнь"
Сообщение от SereZa:
но видимо понадобится во первых два канала в чате - русский и буржуйский, а во вторых понадобится перевод всех текстов, а это полный писец - каждое ж слово еще надо будет проверять вместилось ли в его место и тому подобное :)
Ну частично игра рассчитана на мультиязычность. Но пока я не готов ее переводить )) Спасибо. ;) позже посмотрю что за ссылка ;)

Ламарм из рода Людоеды
В центре начались волнения.
Мы, будучи вечно молодыми и вечно пьяными, поспешили на зов приключений. Спешка остановилась у берега, ровно так же, как и тот чёртов корабль.
Он служил гробом для моряка Синдбада, но, в отличие от гроба, плыть это корыто отказывалось. Потеряв всякую надежду поплавать, мы сошли на берег, и тут нашему взору открылась интересная картина. По невероятному стечению течений к кораблю прибило владыку проклятых, короля всех диких народов, непревзойдённого стратега и без пяти минут императора - Андронника I Гусара. Вскоре его выбросило на берег. Стоит ли говорить, что мы не смогли удержаться, запинали его в ближайшем лесу и взяли в плен. Бывает же.


Нимфа из рода Варвар

Похоже времена правления Лилит все же закончились. Весь мир ополчился против нее. Не успели ее войны расправится с проклятой армией как на них налетели людоеды Кошки и Лимара.

Как мы поняли из записей людоеда Ламара, Андронник I рухнул в воду. Море выкинуло его под ноги людоедам и те им полакомились. Да. Для великого господина Гусарам тотально не везет )
После захвата людоедами престола мы стали сильно переживать что следующие на очереди мы. И наши опасения оправдались.

Больше всего мы боялись что они уведут нашу добычу. А точнее огромное количество топового оружия которое мы уже две недели пытаемся забрать у 1500 мертвецов. К этому моменту зомби уже окончательно выдохнулись и еле волочили ноги. Но их численность по прежнему делала их опасным противником. Времени у нас больше не было. Мы выбрали самых лучших воинов и приказали им не щадя себя рубить зомбиков. Месиво было славное. Одним ударом наши воины разили сразу по два мертвеца, но численности их не было не конца не края. Мертвецы будто тараканы облепили наших воинов пытаясь прогрыз их доспехи. Наши воины несли увечья, но продолжали атаковать. Через три часа нам удалось перерубить более 1000 мертвецов. Сразу же были собраны все трофеи и свезены в Громодан. Примерно в тоже время к нам прибыли разведчики Ламара. Возвращающиеся с месива воины с радостью перебили этих нелюдей.

Реакция людоедов не заставила себя долго ждать, и через сутки наш добывающий поселок был атакован

Несмотря на численность людоедов пожалуй все таки они переоценивают свои силы. По крайне мере Громодан им штурмом не взять. На самом деле мы безумно рады что на нас кто то из разумных напал. Дело в том что в нашем мире собрались одни пацифисты. Уже давненько на нас некто не нападал. Сильно еще забавит следующий факт. Род Ламара и Кошки активно развивался в смутные времена. Еще в начале мироздания. Потом они покинули наш мир использовав темное сердце как портал. С тех времен мир изменился до неузнаваемости. Созданы новые технологии, налажены дипломатические связи, отстроены неприступные крепости и отшлифована техника ведения битв. Есть и еще некоторые секреты которые мы не станем разглашать. Изменилось все кроме их самих. Они буквально свалились из смутных времен и ведут себя соответственно. Возможно не понимая что вообще происходит =D

Наши предки всегда отзывались о роде Кошки и Ламаре как о достойных противниках. В свое время они были первопроходцами в науке. Их зелья 10 уровня в свое время наделали не мало шума. А сейчас они бросаются на всех не имея толком оружия. Хватают все что только могут унести, не разбираясь даже а ценная ли это вещь. Наблюдая за ними мы лучше понимаем каким было смутное время. Когда не было ничего. И люди убивали друг друга из за всяких безделушек.

Осада Громодана продлилась не долго. Они даже так и не кого не смогли убить ))) Смогли своровать у нас лишь всякий хлам )) После нападения людоедов к нам прилетел сокол от Эгиля. Он тоже смотрел на людоедов и удивлялся их диким нравам. Мы рассчитывая на долгую осаду попросили его принести нам еды. Не сразу, но вскоре большая группа воинственных бродяг доставила нам 3000 ед. еды. Людоеды же удивив бродяг перепугались до смерти и бросились на утек )))

Несмотря на то что сейчас трон принадлежит им мы даже не хотим этих клоунов признавать нашими господами. )) Они лишь дали нам повод поразмять мышцами и в любой удобным нам момент перебить их как котят =D

Похоже Эгилю людоеды тоже очень понравились. И самый миролюбивый и добрейших человек решил с ними чуток поиграть ))))
Битва на острове русалки

Еще слышали что бродяги напали на престол. Но толком ничего не знаем


Людоеды разбегаются в разные стороны пытаясь ускользнуть от взора Эгиля =D Наивные =)))