Показать сообщение отдельно
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Ищу "живую" WvW гильдию
Сообщение от woda:
+1
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
1. не требюшет а катапульта 2. катапульта ломает мост не за 2 часа а за 1 минуту 3. ждать 10 минут максимум, на еотме очень активно рейды бегают.

И второе - на ЕоТме стены связаны между собой в очень большую систему. Пока Кип не пал, можно перемещаться безопасно на большие расстояния. И не нужно втыкать 10 минут в кипе, а можно спокойно дефить в начале, а потом перебежать назад в кип.

Пример (когда опытные тактики заходят на ЕоТм, чтобы подоминировать):

а). Захватываешь обоих скаутов около Bell Tower, а сам идешь на башни Forge. Это начальная позиция для нагиба.

б). откуда бы толпа не бежала, ты в любому случаю их успеешь вовремя заметить. Что своими глазами на башне форжа, что скаутами около белл товера.

в). И начинаешь трололо с арров кат, противники обычно прорываются, но 15-20 downed и 5-10 killed делаешь 100%.

г) когда первая линия обороны рухнула, отступаешь за вторую стену кипа. И стаешь ровно посредине стены (между катапультами). Откуда бы не бежала толпа, с юга или с севера, ты спокойно успеваешь добежать до катапульты чтобы добить мост с половиной рейда на нем.

д). а потом наслаждаешься убийством толпы, с арров кат, когда моста уже нету и им очень сложно убежать с под обстрела.

е). обычно противникам с первого раза не доходит, и они приходят 3-4 раза снова и снова. И ложишь их снова и снова, но потом запоминают что адские тактики в защите, и по новому кругу уже боятся идти. В этом случаю перемещаешься с дефом в любую из башен. Там опять же, если на бордерах защищаться невозможно (всеравно обойдут и всеравно уничтожат твою ас), то на ЕоТме - башни просто няшки. Можно устроить кошмар нападающим в одиночку.

Завидуйте пуги, и пишите дальше ерунду )) А я продолжаю в одиночку нагибать целые рейды.

Сообщение от funnyXfunny:

PS на еотм только дауны зачем то дефят свои кипы,который не понимают сути еотм
не свои а вражеские :-Р Ибо как раз наоборот, когда люди теряют собственный кип, они его перезахватить пытаются всегда отчаянно.

И эти "дауны" просто фармят пуг ;) которые понимают суть ЕоТма и сливаются пачками, пытаясь выбить дауна с собственного кипа )))) А он получает опыта - по пол уровня за каждый приход "понимающих" пуг))