Показать сообщение отдельно
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Пруф про Путина или пи3дабоол. Какое отношение к правительству имеет Фурсенко? Мутко, если ты не заметил, в контрах с нынешним Зенитом. Почитай их пикировки с АВБ.
Ты более за Зенит? Да. Чувак из питера с питерской командой, с дружбаном Медведем, который не скрывает своего боления за этот клуб и ходит (ходил) на матчи в атрибутике. Путину не надо розу брать в руки, чтобы это было понятно.
Фурсенко? Сергей - инженер по электрическим аппаратам, президент клуба Зенит, потом президент РФС (таким же маршрутом шел Мутко). Его брат - министр образования чуть не 10 лет. Что они сделали для такого успеха? Числились в кооперативе озеро, наверное.
Мутко? В каких он там контрах никто не знает, реально или показуха. Да и к тому же, он создал достаточно сильный клуб не без помощи админресурса конечно, но с хотя бы с опорой на русскоязычный костяк. Сейчас прямо противоположная история. Ему, видимо, обидно стало.

Сообщение от Oskitz:
Мы это уже обсуждали. Когда тебе в лицо ткнули Мастеркардом, ты свалил из дискуссии.
Смысл это обсуждать? Мастеркард есть наверное у каждого второй человека в мире. Физлицо по-твоему интересует какой выбрать газ? Вот прямо конкретный человек сидит и думает, газпром или блин эксон.

Сообщение от Oskitz:
А еще Зенит играет с испанскими, французскими и немецкими клубами. Из суперклубов недавно играли с Матрасами, Дортмундом и пост-чемпонским Миланом.
Милан давно не супер-клуб. Пост чемпионский? Смешно. Матрасы и то с натяжкой.

Сообщение от Oskitz:
Кстати, почему последняя встреча ФКСМ с портишами закончилась 5-1 и 5-2? Тоже Газпром виноват?
Играли с объективно сильнейшей командой в том турнире.

Сообщение от Oskitz:
Пруф давай про Путина, что он болельщик Зенита. Мы вполне себе затянули пояса, 3 игрока взяты на фри, куплен молодой серб за копейки. Летом брали двух на фри. При это участие в этой ЛЧ принесло клубу свыше 35кк евро.
http://www.sport-express.ru/se-money...l/news/975657/
Пруф я тебе изложил. Далее про "затянули пояса" - улыбнуло конечно. Видимо, люди там за обеды играют, особенно Кокорин. Наверное по сравнению с временами когда 100 лямов евро за 2-х игроков выкладовали, то да, затянули, блин, пояса.