Показать сообщение отдельно
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Alec:
Путин твой кумир как раз и болеет он вместе со своими друзьями Фурсенко и Мутко за твой любимый клуб. Я понимаю, что тебе тяжело признаваться в этом, но таковая реальность, не расстраивайся, ты за зеню вместе с чиновниками и прочей антинародной шушерой. Ты можно сказать "элита".
Пруф про Путина или пи3дабоол. Какое отношение к правительству имеет Фурсенко? Мутко, если ты не заметил, в контрах с нынешним Зенитом. Почитай их пикировки с АВБ.

Сообщение от Alec:
Никакого бреда. Газпром - единственный спонсор ЛЧ кому нафиг не вперлась реклама на конечных потребителей, это даже ребенок понимает. Зенит - команда газпрома, которая по странному стечению обстоятельств играет с португальскими клубами с кем налажено финансовое взаимодействие. Зенит также почему то не играет с суперклубами (не надо про рейтинг, куча команд сильных с плохим рейтингом и плохим посевом). Достаточно уметь в логику, чтобы видеть закономерности.
Мы это уже обсуждали. Когда тебе в лицо ткнули Мастеркардом, ты свалил из дискуссии.
А еще Зенит играет с испанскими, французскими и немецкими клубами. Из суперклубов недавно играли с Матрасами, Дортмундом и пост-чемпонским Миланом. Кстати, почему последняя встреча ФКСМ с портишами закончилась 5-1 и 5-2? Тоже Газпром виноват?

Сообщение от Alec:
"В ближайшие два года мы все должны будем затянуть пояса" © Владимир Путин, болельщик Зенита - 2015 год, начало
Состав Зенита на начало 2016 года: Халк, Дзюба, Жирков, Кокорин, Витцель, Гарай...
Пруф давай про Путина, что он болельщик Зенита. Мы вполне себе затянули пояса, 3 игрока взяты на фри, куплен молодой серб за копейки. Летом брали двух на фри. При это участие в этой ЛЧ принесло клубу свыше 35кк евро.
http://www.sport-express.ru/se-money...l/news/975657/

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.