Показать сообщение отдельно
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Artadas:
Отмена анимации, как позволяла спамить врекин блоу со вставленной хеви атакой, снайп с хеви атакой, так все это "макроделайнехочу" осталось и тп и тд, теперь вернув назад кэмпы они опять возвращают то мракобесие, когда 2 фулрейда тупо спамили кэмпы возле ворот и фармили всех подряд, попутно забирая все свитки и тп, тк умираешь и сразу в бой и не надо переживать, что через пол карты назад бежать - вот это епт геймплейное улучшение, так улучшение
Отмена анимации - разжевали уже не раз, что это не то, о чём вы думаете. Но нафига читать и думать, лучше фантазировать, да?
Ты хоть читал как и на каких условиях передовые лагеря вновь вводят? Судя по нытью - нет.
Сообщение от Artadas:
Самое главное - убирая чемпионку из азуры они тупо делают еще одну полу-мертвую компанию, тк когда люди допрут, что без чемпионки ваншот билды делать можно, а вот сустейн уже не работает, тогда начнется вайн, тк пуг из 20 человек спамящий аое с новым сетом, который дамажит при убийстве, будет просто проносить всех и вся, тк больше нельзя настакать деф от стихий, дотов и магии, реген статов и тп. Зосы как всегда все испортили, ей богу с 1.3 не было ни одного патча, который улучшил бы игру, еще ни разу приток игроков с тех пор не увеличивался:Р
Проблему ваншот-билдов решали отдельно от чемпионской системы и не раз, так с чего бы кампании быть полупустой. Наоборот, большое количество вайна (например, от таких людей как splinn) как раз в том, что в капманиях решают ЧО, которые "задротно фармятся" и, мол, не "спортивно" и нечестно.
Сообщение от Artadas:
Новые триалы опять туго проходимые. Опять их выпустят и тут же понерфят, вместо того, чтобы сразу делать рабочую сборку, опять весь шмот с триалов - вендор онли. До сих пор не апнут старый шмот с триалов и драгон арены. В общем идем к успеху.
Вот дураки разрабы! Надо было сразу фэйсрольные триалы вводить!

У меня вообще большие-пребольшие сомнения в том, что ты реально играешь в эту игру...