Показать сообщение отдельно
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от splinn:
не обвинял, а констатировал факт
Это ложь. По крайней мере я не люблю задротства и рутины.



Сообщение от splinn:
Это просто решается - чтоб без фарма, , но при этом не раздавать шмот на право-лево за целование белочек:
Так и не раздают. А продают, выдают взамен АП или голды.

Причем для казуалов это довольно крупные суммы, иметь такие суммы могут только активные игроки, которыми уже давно все исхожено.



Сообщение от splinn:
Сходил в данж
Да задолбал ты и зосы своими данжами!

Да, они интересные, но надоели. Не хочу больше в данжи, я хочу просто ходить в свободное время в пвп и не отвлекаться на данжи. Разве что в новые какие интересно сходить, в триалы там, арены и то пару-тройку раз, пока не надоест.



Сообщение от splinn:
А новая система - чисто для соло игроков. Только нахрена им редкий шмот, когда весь соло контент и так фейсрольный - хоть голый ходи ?
Например для пвп, и это прежде всего, ведь в основном этот шмот будут продавать за очки пвп. Если ты под соло имеешь в виду квесты - то да, там ничего не нужно. Но это, в основном, не эндгейм контент. А вот на эндгейме, соло и групповых аренах, триалах и новых данжах понадобится хороший шмот.
И зачем мне тратить время на фарм старого, надоевшего контента, чтоб проходить новый? А так, сразу куплю и пойду покорять новый, не тратя время на то, что уже не интересно. Игра должна приносить удовольствие и интерес.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать