Показать сообщение отдельно
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Alec:
При всем уважении к Нихату и прочим интересным игрокам, но Бешикташ никогда не был ровней Фанеру. Без гугла и вики у них по-моему раза в два разница по чемпионствам.
Бешикташ нынче первый, а Фенер второй в таблице чемпионата Турции. Регалии тут не при чем, мы мгновенные результаты смотрим.

Сообщение от Alec:
Я тебе привел факты того, когда пул действовал организованно против конкретно одного клуба. Случай с письмом прямое доказательство. Таких прецедентов больше не было нигде ни во диной стране мира. Можно дальше не читать и не спорить на эту тему с тобой, это бесполезно. kkthnxcya
Не спорь. Ваш игрок раз за разом пытался ломать вратарей. Габулов и Акинфеев пострадали сильно, Малафеев нет. Странно что тебя удивляет, что клубы могут не желать, чтобы их игроков ломали.

Сообщение от Alec:
Там совокупности факторов, начиная от пресловутого административного ресурса в виде ухода Быстрова (звонок сверху), когда кубок уже был в Раменском при нерешенной до последнего тура ситуации и прочему. Когда Спартак силен и играет - включается админресурс. К сожалению, внутренние дрязги и неразбериха в клубе мешает каждый год претендовать на чемпионство, но в целом выступления досрочно стабильны (много вторых мест, четвертых и т.д.)
Вот поэтому ты и сектант. Тебе СМИ вдолбили какую-то херь, а ты и повелся. Что такое клаусула знаешь? Быстрова тупо забрали за отсутпные.

— Существует миф, якобы «Спартак» продал Быстрова без его ведома. — Не было такого! Был пункт в контракте, по которому я мог уйти. Когда меня спросили, хочу ли в «Зенит», ответил утвердительно. А дальше ситуация развивалась так, как развивалась. Я никогда не говорил, что не хотел перейти, а меня взяли и купили. — А кто спрашивал-то? Федун? — С Федуном я ни разу не разговаривал на эту тему. Люди из «Зенита» спросили. Этот разговор был даже не перед самым переходом. Я сказал: «Как только возникнет такая возможность, я обязательно вернусь домой». И она возникла. Тут никаких тайн не было. Если в случае перехода из «Зенита» в «Спартак» моего желания особо не было, то тут – было. Возвращение домой – моя инициатива. — Карпин на вас рассчитывал. — Рассчитывал, но я ещё раз говорю: в моём контракте был соответствующий пункт, и «Зенит» им воспользовался. С моего, повторю, согласия.

Источник: http://bobsoccer.ru/user/31600/blog/?item=32193
— Сейчас уже можно раскрыть детали вашего таинственного обратного перехода в «Зенит»?
— А что в нём таинственного было?
— Существует миф, якобы «Спартак» продал Быстрова без его ведома.
— Не было такого! Был пункт в контракте, по которому я мог уйти. Когда меня спросили, хочу ли в «Зенит», ответил утвердительно. А дальше ситуация развивалась так, как развивалась. Я никогда не говорил, что не хотел перейти, а меня взяли и купили.
— А кто спрашивал-то? Федун?
— С Федуном я ни разу не разговаривал на эту тему. Люди из «Зенита» спросили. Этот разговор был даже не перед самым переходом. Я сказал: «Как только возникнет такая возможность, я обязательно вернусь домой». И она возникла. Тут никаких тайн не было. Если в случае перехода из «Зенита» в «Спартак» моего желания особо не было, то тут – было. Возвращение домой – моя инициатива.
— Карпин на вас рассчитывал.
— Рассчитывал, но я ещё раз говорю: в моём контракте был соответствующий пункт, и «Зенит» им воспользовался. С моего, повторю, согласия.

А куда было еще везти кубок, если Зенит перед последним туром был первым и играл с немотивированным аутсайдером? Опять шапочка сползла?

Сообщение от Alec:
И Терек брал кубок будучи в первой лиге. Кубок не показатель.
Даже Терек брал. А вы нет. Показатель - не показатель, национальный трофей.

Сообщение от Alec:
акая штука, что в группе ЛЕ можно расслабиться и не обязательно выходить с первого места. Там чуть ли не половина команд дальше проходит. Чехов надо было обыгрывать (с таким опытным составом - Томбинский в ЛЧ еще играл чуть ли не десять лет назад, Каборе более сотни матчей за Марсель и т.д.), и кстати что понравилось: у них 70% состава чехи, то есть свои игроки. Два-три легионера всего-лишь.
Тем неменее, оба клуба вышли с первого места. Как минимум что-то они показали. Что касается Краснодара, по мне так тупо перегорели. Первый ПО, проходной соперник, шапками закидали. Ну и вот.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.