Показать сообщение отдельно
Аватар для Dim_Arch_renamed_1072011_28112020
Писaтель
Регистрация:
17.09.2013
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от psihus:
у тебя видеопамяти не хватает ,причем тут заявленные? заходишь на юплей и все видяхи в минималках описаны 2 гиговые. пускай твоя хоть в 10 раз быстрее летает,от нехватки видеопамяти это не спасет
У вас все дома? Если бы разработчиками не поддерживалась моя видюха, то игра бы просто не запустилась. Не, такой довод вас не убеждает?

Тогда перейдем к данным с официального сайта поддержки Ubisoft. Читаем внимательно.



Ну и последний гвоздь в ваш "деревянный макинтош", смотрите видео, самое интересное, оно такое не одно в интернете, просто привел пример.


Вопросы есть? Правильно, вопросов нет.

Сообщение от Hanks:
Это означает что игра запустится, а то что будет тормозить это твои проблемы
Начиная с 700 серии с 2 гигами, графоний идет на высоких+
Хочешь ультра - покупай титан, хотя даже он в 4к выдает 40-50 фпс на ультра
Ничего не тормозит на низких и средних, а больше для моего калькулятора и не надо. Не готов ради сомнительного удовольствия выкладывать 170 000 деревянных енотов на новый пука, ибо пука нужен мне для работы, а не для игрушек. Для игрушек существуют игровые консоли. Назначение разное. Понимаете о чем я?

Сообщение от Hanks:
придраться можно только тут
Чего это только тут? Ютьюб кипит, шипит и пЮзерится от справедливо негодующей толпы видеоблогеров. К графену придираются люди, у которых есть все основания для придирок, то есть наличие мощной системы и "клятвы" разработчиков о супер новом и беспрецедентном графене, который должен быть, а на выходе получен графеновый обрубок.

Сообщение от Ladyscraper:
не позорился бы
Да нормально, чего это вы сразу "не позорился бы". Чего троллинг не засчитан? Я так не играю. И вообще, отдайте мои игрушки...