Показать сообщение отдельно
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Браузерная стратегия "Империя - Право на жизнь"
кароче так и не понял как трупы похоронить... оказалось их можно загрузить в группу, вывезти в соседнюю клетку и выбросить :) а кажись понял почему... сейчас кладбище 0. видимо его надо было достроить сначала...

и еще с ресурсами не понятно... например для лесопилки нужны бревна. где эти бревна должны быть? в локации на земле валяться, или быть в группе рабочего, который работает на лесопилке? еще меня напрягает слишком быстрое заканчивание леса. 3 рабочих всего, а лес тает на глазах. боюсь пойду спать, а заночь там все вырубят к черту... лесничество боюсь не успеют достроить. и покроет ли с один друид в лесничестве вырубку леса тремя рабочими?

этот таймер 4 минуты походу таймер до отсоединения клиента. типа если в течении 4 минут нет движений - дисконект?

и чего я раненого медведя (видимо раненого, хотя мож видимо не медведь, а медвежонок - так как 7 хп у него) не могу засунуть в больницу подлечиться? :))) про монаха вроде читал, что он типа лечит... только сейчас монах подрабатывает на стройке гастарбайтером.

Добавлено через 16 минут
у медведя есть стат "работа", но вот валить деревья или пилить доски он не хочет :)

а на счет крестьян - я так понимаю засовывая куда-либо в домики на какую-то работу, включается обучение - то есть для этого крестьянина потом увеличивается список его профессий, на которые можно переключиться в любой момент?

Добавлено через 1 минуту
если лес все-таки будет вырублен и земля станет пустошью, но я дострою лесничество и посажу туда друда работать - восстановит ли он лес потихоньку? или пустошь уже капец, неизлечимое ухудшение экологии?

Добавлено через 4 минуты
10 досок, 1000 очков
выходит на 1 доску 100 очков
рабочий дает 10 очков.
выходит он берет авансом одну доску и работает над ней 10 циклов по 10 очков, пока не сточит всю доску в 100 очков строительства данного домика?
два рабочих не увеличивают\не уменьшают расход досок - как их было 10, так и остается, просто они стачивают доску в очки строительства быстрее?
если есть новая доска в локации, подготовленная на лесопилке, он её опять берет авансом на 10 циклов и работает? если досок готовых пока нет - строительство замораживаеться пока непоявится?

Добавлено через 8 минут
в описании книги:
также книга очень приходиться для...
Последний раз редактировалось SereZa; 08.01.2016 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение