Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 08:39  
Рейтинг сообщения:
Nature
Библиотекарь Nature вне форума

Info
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
GoHa.Ru - СтарожилЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Заслуженный Модератор
Re: Новый этап альфа-тестирования World of Speed

Ответы на вопросы  +
Что такое альфа-тестирование?
Закрытое альфа-тестирование — серия внутренних фокус-тестов игры. На этапе альфа-тестирования доступен ограниченный игровой функционал.

Как стать участником закрытого альфа-тестирования?
На данный этап тестирования приглашены все участники проводившихся ранее тестов, а также все обладатели доступа на ЗБТ.

Попадут ли на данный этап альфа-тестирования участники предыдущих этапов?
Да, все участники альфа-тестов будут приглашены.

А если у меня есть доступ на закрытое бета-тестирование, я смогу поучастовать в «альфе»?
Да. Обладатели гарантированного доступа на закрытое бета-тестирование попадут в «альфу» автоматически.

Что входит в обязанности участника альфа-тестирования?
Всем участникам альфа-теста необходимо не только играть в World of Speed, но и составлять отчеты о найденных в игре ошибках, а также выражать свое мнение о различных аспектах игры в закрытом разделе на форуме.

Обязательно ли составлять отчеты об ошибках?
Да, составлять отчеты об ошибках — это обязательное условие участия в закрытом альфа-тестировании. Игрокам, которые не будут сообщать об ошибках, доступ к альфа-тесту будет закрыт.

Как узнать, стал ли я участником альфа-тестирования?
Участники альфа-тестирования получат соответствующее уведомление с помощью личного сообщения на форуме и по электронной почте.

Я стал участником альфа-тестирования, что мне делать дальше?
В уведомлении, подтверждающем ваше участие в альфа-тестировании, будут подробно описаны все необходимые дальнейшие шаги.

Могу ли я публиковать в открытом доступе информацию об игре, например, поделиться впечатлениями от World of Speed в социальной сети, опубликовать скриншоты или видео из игры?
Нет. Информация об игре, доступная участникам альфа-тестирования, строго конфиденциальна. Игрокам запрещено публиковать любую информацию о World of Speed. Все участники «альфы» подписывают соглашение о неразглашении информации.