Показать сообщение отдельно
Аватар для maznikoff_renamed_1214283_29072020
Читатель
Регистрация:
31.08.2015
Возвращение в АА
В общем услышал пару дней назад о том, что мыло раздаст покупателям НРД по 3 месяца премиума, чем очень заинтересовался.
На старте играл достаточно мало, потому как в то время играть приходилось на ноутбуке, все это дело безбожно лагало и по итогу просто надоело ждать долгих загрузок, терпеть периодические криты и сбрасывающиеся настройки. Сейчас с железом проблем нет, легко бегает на ультра при 90+ кадрах в поле, но тема не об этом. В общем, в марте 2014 на игру я забил, потом слышал, что и на капе то ловить нечего и в принципе все очень тухло. Да и в принципе игра стухла. Бегал недавно в БДО, вообще не понял, что в ней от ММО кроме чата. Игра, в которой необходимость пати сведена на нет. ПВП абсолютно немотивированное и до 50 (вроде как с последним апдейтом софткап поднялся до 55) в принципе бесполезно ибо сводится к прожиманию банок. Дурацкий аукцион, в котором бешеная комиссия даже со всякими комфортами и продажа проточенного оружия загоняет хозяина лишь в минус. В общем, как моя надежда на хорошую ммо, БДО с треском провалился.
А теперь вернемся к АА. Помнится, как минимум с аукционом в АА все было хорошо. Также есть еще пару вопросов:

1) Что изменилось за это время? Есть ли смысл возвращаться в 2.5?
2) Появилось ли мотивированное пвп, есть ли возможность без огородов (ну их нафиг) и без необходимости быть в топовом таге найти себе занятие на пару часов в день по вечерам? Есть ли какие-то споты, на которые можно найти солянку и этой же солянкой отбиваться от нападающих других солянок?) С некоторой теплотой вспоминается гц/стакато/лоа из последних (до ГОД) апдейтов ла2.
3) Хотелось бы найти класс похожий на овера (Много баффов, много дебаффов и возможность постоять за себя в 1х1) в ла2. Есть ли что-нибудь похожее тут?
4) На каком сервере начать? Имеется персонаж на Луции, но не будет ли такого, что с онлайном в 2 часа в день моя участь - бесконечно долго страдать?