Показать сообщение отдельно
Аватар для Nnn4_renamed_1027021_08082020
Фанат
Регистрация:
10.03.2013
Re: [Конкурс] Мастер секиры
Сообщение от DarthSG:
Фишки скиллов? Какие?
Он выложил билд, который подойдет для ПвЕ.
Выложил билд для ПвП.
Выложил Бопае (ЭКИПИРОВКА В БНС,АЛО), которые вам надо собирать с 1 по 45 лвл.
Любой класс будет полезен в БнС, если отыгрывать им полностью.
На данный момент, тот обрубок контента, который имеется, АБСОЛЮТНО не требует какой-либо конст-группы и доступные данжи на 6 человек спокойно проходятся и в 4.
На релизе будет похва и бухта, которые будут, конечно, чуть посложнее, но не настолько.
До 50го контента сюда можно будет только добавить ссылку на гайд по прохождению похваран и бухты.

Ты имеешь хоть какое-то представление об игре?
Какую ты хочешь экипировку-то увидеть в гайде?
Какую информацию о полезности в группе? "Выдавай максимум ДПС, не попадай под атаки, не крути аиркомбо, захват бери на реген чи"?
Когда будут данжи, которые хотя бы стоят упоминания, тогда он это и добавит.
Загляни хотя бы в тот гайд, с которого он брал оформление, там намного больше инфы и воспринимается он также в разы лучше.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shodai Kitetsu:
так почему сам не написал, минут за 20, и не забрал победу?
Я не претендую на это звание, более того в игре я разбираюсь достаточно поверхностно, но к примеру прочитав конкурсные гайды по бму/фму мне захотелось посмотреть на эти классы, опять же по тем гайдам я могу ориентироваться во многом, что я увидел здесь? Скрины проходного пирога, пара камней и ноанима.
Последний раз редактировалось Nnn4_renamed_1027021_08082020; 08.12.2015 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение