Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 13:42  
Рейтинг сообщения:
rompeks
Фанат rompeks вне форума

Info
Re: Skyforge - Настало время посетить Магниканские озера

Цитата:
Сообщение от Чоткий Поссан Посмотреть сообщение

А что вы ждете от ММО, и играете ли где нибудь ещё кроме ютуба?
Ну для начала в любой нормальной ММО есть прокачка как минимум по разным локациям с разными модельками мобов.Здесь одно и тоже.Ради чего я качаюсь?Чтобы увидеть того же моба с лярдом жизни и дамагом в разы больше?И не надо мне говорить что у босов появляются какие-то чудо умения.Все однотипно.Аналогично открытые локации,да первый раз ее пройти весело и все.Аналогично ПВП,оно убого,если уж мне интересно ПВП такого типа я лучше в КС пойду рубанусь.Все эти приключения на 10 человек также надоедают,они становятся тупым фармом после второго прохода.На аватарах не был,но судя по всему вся проблема их прохождения это шмот и голос.Все.А то что не смогли закрыть что-то,так это(судя с того же форума) потому что оно непроходимо.Разрабов просили дать пруыф как они проходят,но мыло в лучших тардиях молчит и трет сообщения.
Я не говорю что игра плоха,она надоедает очень быстро.Потому что в ней скучно.Потому что в ней нечего делать.И не надо мне говорить что в нее зашел ,пару данжей пробег и все,тогда не надоест.Я пробовал,не играть месяц,потом заходить понемногу.Надоело на второй день.