Показать сообщение отдельно
Re: ALL-IN-ONE Гайд о Force Master'е [Конкурс]
Сообщение от Sollaress:
Ну и вообще я с данным утверждением в корне не согласна. Общие гайды обычно пишутся для тех, кто в классе вообще не разбирается. Я очень сильно сомневаюсь, что можно дойти до топ-данжей и не знать как ДПСить в принципе.
Пошел я тут по топ данжам на збт и, к своему ужасу, обнаружил, что из всей толпы увиденных мной форсов только один чел знал про зажигание и его бонусы - остальные предпочитали взрывать угли, и даже мои просьбы не делать так эффекта не имели - такие дела

Сообщение от Sollaress:
А вот знатокам может стоит создавать узкоспециализированные гайды по направлениям, типа: тонкости игровой механики, как эффективнее задепсиить того или иного боса. И скорее всего там указывать уже не общие какие-то приемы, которые я повторюсь уже должны быть понятны любому, а какие-то фишки и приемы от Атцов, про которые мало кто знает.
Одно другому не мешает - можно писать фишки для аццоф простым языком, что я и стараюсь делать - может поэтому они не выглядят таковыми - про тех же собак в 20 данже знают не только лишь все, и к концу битвы с боссом по пещере обычно носится толпа пиратов, чем жутко мешает

Сообщение от Sollaress:
Ах да, я бы еще добавила все же инфу по статам, на что же стоит ориентироваться нубо форсу, чтобы лучше дамажить и не мазать по мобам/ босам. Может быть экипировка, которая идет по ходу развития уже автоматом обеспечивает конечно, я не знаю)
В PvE на данный момент обозревать особо нечего - по оружию и бижутерии альтернативы просто нет - качаешь основное и все, а про сеты на 45 я еще напишу - там, скорее всего, и про статы будет вкратце