Показать сообщение отдельно
Re: ALL-IN-ONE Гайд о Force Master'е [Конкурс]
Сообщение от TTLylia:
Насчет билдов на пве, все же, я играю класс немного иначе. И это во мне моя кунка заговорила, так что не важно.
Еще, я даже немного потерялся. Ты выдаешь добротную нагрузку на читающего по скилам, указывая лишь вариант прокачки и краткое описание, которое подгоняется конкретно под билд. Вот например, та же Z по ветке огня, ты написал только то, то она продлевает дебаф на 4 сек, и даешь рекомендацию - юзать по кд. То же самое можно сказать про C, так как она дает не только рег чи.
Вот как раз таки спойлеров со скринами веток этих скилов, информации по самим скилам и их откатам, а так же, пояснений определенных моментов применения - недостаточно. И все это, желательно поместить в соответствующие области гайда, что бы не скролить каждый раз все чтиво.
Но ты ведь будешь допиливать, а значит пробелы закроются.

З.ы. Или я в зануды подался
Ок, часть замечаний учту, может даже что и реализую, если придумаю как - форум оказался на редкость недружелюбным для верстки, и спойлеры это одна из самых недружелюбных вещей - сложно с ними что-то более менее нормально выглядящее сделать, как оказалось :/

Сообщение от Juchokk:
Круто, а когда дополнения ждать?
К евро релизу думаю доделаю, а так буду обновлять по мере сил - как время будет