Показать сообщение отдельно
Аватар для Kovarnoe_renamed_1150362_24012023
Читатель
Регистрация:
30.07.2014
Re: Конкурс «DogTalk» по игре Fallout 4!
Новый день.

06:07 – хозяин зашевелился, наверное проснулся
06:09 – Не встаёт… Быть может заболел? Надо бы проверить
06:20 – Хозяин долго ругался, за что??? Может не следовало лизать лицо?
06:25 – сели завтракать. Странно, почему люди так не любят косточки?
07:16 – Опять так долго ест… Пойти погулять может…
07:20 – Скучно, не видать ни одного бандита, загрызть некого…
07:33 – Хозяин решил тоже погулять – уж он то найдёт себе приключения на хвост!
08:21 – Забрались в какую то комнату, хозяин радостно назвал её лабраторией… Ну или так как-то
08:35 – Зачем он ковыряется в этих ящиках?
09:01 – Только начал засыпать, как мой непутёвый хозяин радостно закричал… И чего он так радуется?
09:31 – О святой Педигри…Вытащить непонятную штуку из непонятного ящика и кричать странную фразу «GIGABYTE XTREME, наконец-то ты моя!!!» в течении получаса… Это так… По- человечески…
10:16 – наконец-то выбрались из этой комнаты… Свежий воздух, как это классно! От счастья начал лаять!
10:18 – Внезапно понял, что похож на хозяина… Вот позор –то… Хорошо, что никто не слышит…
11:57 – зашли в супермаркет! Хозяин пошел опять что-то своё искать. Пойду пожалуй поищу еду святого Педигри! Мама всегда говорил, что иногда её можно найти в супермаркетах!
12:25 – Ни-че-го…
12:49 – Лежу, мечтаю… Мама говорила, что он вкусный… Доведётся ли когда - нибудь попробовать эту мифическую пищу?
12:51 – вышел хозяин, зовёт. Смотрит удивлённо. Неужели так сильно заметно, что я не в настроении?
13:48 – встретили человека, хозяин начал о чем – то спрашивать его
14:00 – не понял точно, но разгорелся спор. Накинуться сразу или запугать? Вот в чём вопрос!
14:04 – выбрал «зарычать». Не прогадал. Хозяин сразу же договорился с человеком этим. Ничего без меня не могут…
15:14 – куда-то идём
16:58 – до сих пор идём…
17:28 – Ну наконец-то, пришли! И стоило сюда идти вообще? Та же самая лабратория, только ещё и людей много других!
18:21 - всё больше поражаюсь бестолковости людей – взять и поменять ТУШЁНКУ на ещё какие-то штуки из таких же ящиков, как и в предыдущей лабратории?
18:45 – часть людей собрались ехать, хозяин напросился с ними, счастливый, аж светится как радиоактивный.
18:58 – едем куда-то, надеюсь домой – там ещё одна косточка была за диваном запрятана, настаивается
19:17 - высадили возле той самой лабратории, люди пошли туда (вот глупые), а мы – домой, наконец-то!
20:04 – дом, любимый дом! Пока бегал за косточкой, хозяин вовсю ковыряется в железках, которые сегодня добыли
20:45 – только начал засыпать, как он радостными воплями опять меня разбудил! Что за день?
20:48 – выяснил, что он наконец-то собрал свою мечту, некий «компутер» с «мощной видеокартой» . Зачем? Лампочка и то мощнее светит, чем результаты его труда
21:03 – Косточка закончилась, с тоской посмотрел на хозяина – кажется, он понял мой намёк, так как откуда – то достал ещё одну!
22:32 – Хозяин пошел спать, я тоже. Эх, хороший он у меня, только непутёвый. Беречь его надо… И всё равно, несмотря на все закидоны, люблю я его!