Тема: Обзор Seagate Game Drive for PlayStation
Показать сообщение отдельно
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Seagate Game Drive for PlayStation
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Я хочу ездить на гелике, денег у меня на него нету, я же не ворую его.
Ага ток гелик если что вернуть можно, если он тебе не понравился. А с играми что? 2 часа на запуск (даже не саму игру, а просто запуск - т.е. всякие менюшки тоже считаются) и все. Много в игре узнаешь за 2 часа? Особенно в рпг?
Т.е. если ты купил гелик и через неделю ты понял, что он говно, ты его спокойно возвращаешь, а если ты купил игру и через часа 4 ты понял, что тебя на*али - то хрен ты что вернешь. Однако деньги - реальные. Гелик - тоже реальный. Игра - виртуальная копия.

И да. Когда производитель автомобиля хочет, что бы в регионе он продавал нормально (много) свои машины - он делает региональные цены исходя из региональных затрат + в карман себе. Часто вообще заводы по сборке прямо на территории страны. ЕА строго похеру, что их игры покупает 2 города из всех в России в основном, за редким исклюением. - им главное цену заломить в 1\2 прожиточного минимума в одном из этих 2х городов, а дальше насрать. Адекватный возврат? Не не слышал. Цена исходя изх цены региональной валюты? Не не слышал.

Ну и нефиг на торренты тогда гнать.

И да, если бы у тебя была возможность безнаказанно забрать твой вожделенный гелик - ты бы его забрал. И не надо врать, что это не так