Показать сообщение отдельно
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 4 - Технические вопросы + FAQ по решению проблем
Сообщение от evekin:
Оптимизация у игры ни какая. Я на ноуте её запустил, в 1920х1080. В общем на любых настройках игра жутко тормозит, что на минималках, что на максималках, без разницы. Снизил разрешение на 1600 и всё, игра летает на максималках. Слишком большая разница в производительности для таких незначительных изменений в настройках.
И не понятно, то ли дело в дровах Нвидиа, потому что многие замеряли фпс на новых и на старых версиях и приходили к мнению, что лучше остаться на старых. То ли это беседка так накосячила, хз.
Может патч в ближайшее время накатают.
Nvidia не при чём) У меня комп на АМД по кругу. Пред топ всё (в любом случае, гораздо мощнее, чем надо для подобной графики). Тормозов особых нет на ультре (только в городе, там проседает просто до 15-20). За то из 4 ядер проца в нагрузке свыше 90% только одно. Остальные три не более 20-30%. Из за этого (видимо) система раз в 40 минут ловит перегрев. В других играх ни разу не грелся. Корпус открытый (Aerocool Strike), кулер Scythe II и всё такое... Короче пилить и пилить им ещё оптимизацию. Пока играть забил, да бы не убить процессор.