Показать сообщение отдельно
Аватар для vlit_renamed_1216294_17062020
Читатель
Регистрация:
20.09.2015
Re: Как начать играть в настоящую Ультиму Онлайн
Сообщение от Jose Cuervo:
Это еще не повод для того, чтобы официалку обсирать.) Она развивается своим путем, а фри-шарды своим, но каждый игрок в конечном счете может найти для себя подходящий вариант.
Совершенно точно, каждому свое, я не обсираю, я пишу что большей части людей которые играли она не нравится. Большой части вкатывает фришка.
Фришок не так мало, сделать из всех один сервер и онлайн можно насобирать 2000. это те кто остались, и старых вернуть еще можно будет, если кто узнает что онлайн хороший то захочет играть.

За одно сделать удобный сайт и сервис по регистрации, авторизации и т.д, зашел на сайт посмотрел видео, вдохновился нажад регистрация и сделал аккаунт ! надо чтобы все понятно было. как щас делают на различных сайтах игровых чтобы привлечь игроков, заходишь на сайт, все удобно и понятно.

А у нас заходишь на сайт игры и понять не можешь где тут что :), скачать игру надо, потом всякие модули и еще самому все это поставить, а не так что ланчер скачал и через него все поставил что надо.

Сервис плохой. хотя есть фришки где сайты хорошие и пошаговая инструкция что и как хорошая.
Вот как у тебя в подписке бестуо, хороший сайт красивый и все понятно.

Щас уольтима вымирает будь то фришки или офф сервер, фришкам можно объединиться, но мало кто захочет это делать, но так можно выжить, а если не объединяться то онлайна будет все меньше и меньше и шард за шардом будут закрываться.