Тема: Обсуждение [iCBT 2] Подземелья
Показать сообщение отдельно
[iCBT 2] Подземелья
Попробовали мы тут с Магистром пройти самое первое подземелье (Underground Chapel Dungeon для игроков 50+ уровня). Результатом стала парочка видео:


Некоторые нюансы:

Вход в подземелье находится в локации Tenet Garden:


Там же можно увидеть весь список текущих подземелий:



А еще этот список можно вызвать, написав команду /indun в Normal чат (/s).

Карта подземелья:


Красными кружочками помечены паки мобов, зеленым — босс. В мобах ничего особого нету, стоит опасаться лишь Glizardon, которые периодически раскручиваются и наносят АоЕ-урон. Постарайтесь перед убийством босса, зачистить комнату от мобов. Босс не особо сложный, HP у него немного и убивается быстро. Однако, опасайтесь его, опять же, АоЕ, оно наносит очень большой урон. Как только увидите красное поле, убегайте подальше. Можно сразу пойти бить босса и после его убийства вас автоматически выбросит из подземелья через 10 сек.

Из дропа падают итемы средней стоимости на крафт, а также увилеченное количество серебра с мобов. Как вы, наверное, успели заметить по видео, подземелье ценно не этим, а увеличенными рейтами опыта. Качаться тут значительно быстрее, чем по квестам. Однако, есть ограничение на количество траев в день. Для конкретного подземелья это ограничение составляет 5 раз в день.

Рекомендуемые сетапы:
  • Tank+Healer+3 mDD
  • Tank+Healer+2 mDD+Mage
  • Tank+2 Healer+2 mDD
  • Tank+2 Healer+mDD+Mage

В целом, буду очень рад, если подобные свои мысли вы будете высказывать о прохождении более трудных подземелий.
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 03.11.2015 в 21:15.