Тема: Вопрос Вопросы оплаты
Показать сообщение отдельно
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Вопросы оплаты
Господа, у меня не самые приятные известия. Хотел вчера написать Крису и позвонить Осипову, но тут на реддите задали вопрос как раз по нашей наболевшей теме - рублях. Вот ответа Криса:

Цитата:
Our team is currently trying to replicate this issue and we're having difficulties doing so. If anyone can point me in the direction of more discussion of the Russian Steam store issue with Rubles I would love to take down more information to share with the team.
То есть, в данный момент у них трудности с решением этой проблемы, т.к. они не могу её воспроизвести. Спрашивают, где бы прочитать обсуждения этой темы.

Дал скриншоты и предложил обратиться, собсно, к Осипову - он им что угодно воспроизведет, т.к. сидит в Москве. Странно, что международная мега-корпорация не может две недели придумать, что делать с проблемой, которая (я уверен) заключается в двух строчках кода. И не может додуматься, к кому бы обратиться, имея офис в России. Ох, не знаю я, поправят ли они вообще наши рубли...