Показать сообщение отдельно
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от Tapik:
ТАпик, щас все охеренно, го с нами играть, там все круто и по-новому" ты пишешь то, что пишешь)
Там было охрененно и осталось охрененно. Веселая и активная боевка, юморные квесты, сложные данжи и хардкорные рейды, обалденный хоузинг. А под словами новый контент я имею в виду дропы 1-5. Каждый из них делал игру лучше. Причем последние три дропа - ввели много принцыпиальных правок в баланс, пвп, итемизацию, монетизацию, кастомизацию. И это кроме добавления самого контента как такового.

Ты об этом ни слова.

Ты прав - комьюнити ВС маленькое, но активное, живое и очень любят эту игру (см. субреддит или оф форум) ? Потому что из общей каши ММО, образовавшейся сейчас на рынке, ВС наконец-то что-то другое. Именно по этому в нем так мало школоты, которой все надо разжевывать, и чтоб вселенная известная и чтоб играющих миллионы - т.к. у детей своего мнения еще нет. Они подвержены модным течениям, кумирам и проч. шлаку.
В ВС, не смотря на мультяшную графику, очень много людей за 30 лет - это те люди, которые пресытились однообразными ММО, но при этом могут отделять зерна от плевел и не ведутся на "игра фейл, потому что в нее не играют миллионы". Взрослому человеку все равно, где толпа больше. Т.к. популярность и количество - далеко не показатель качества.