Показать сообщение отдельно
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от Tapik:
[CENTER]Проблема в другом. Ты заходишь на пару часов после работы и смотришь, как те, с кем ты еще вчера качался вместе, уже убежали на 3-5 уровней вверх, пока ты отчаянно пытаешься их догнать. И понимаешь, что пока они сидят, допустим, дома и фармят, получают лучшие вещи, обставляют дома — ты не можешь делать того же самого на достаточно эффективном уровне, тебе нужно ходить на работу, заниматься повседневными делами и вообще у тебя времени нет в таких количествах, чтобы все успевать.
1) Нет времени на ММОРПГ где нужно много онлайна? Не играй в подобное.
2) Играй и не парься,получай удовольствие от прокачки и на капе.
3) Играй в ВоВ и им подобные пвсевдо ММОРПГ,а на деле сессионки,где кроме как рейда на пару часов несколько раз в неделю, ничего делать не нужно.
4) Играй в ММО от мейл ру и прочие донат поделки(если зп от 80-90к хотя бы).Где будешь уже работать на игру,но зато всё как у всех и времени не нужно тратить.
5) Сейчас на рынке столько предложений,выбирай не хочу! Не нужно лезть туда,на что не хватает времени или какого то скила.А потом выдавать это за недостатки и минусы.

пс
Во всех ММОРПГ нужно платить,либо временем либо баблом. Как показала практика совмещение этих способов именно в ММОРПГ превращает последнее в унылое г. Потому нужно выбирать или,или.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....