Показать сообщение отдельно
Аватар для Z154_renamed_619323_01062020
Забанен
Регистрация:
18.07.2008
Re: 5 вещей, которые нужно успеть сделать до выхода Ведьмака 3
Сообщение от -О_О-:
возможны тех. проблемы на старте и оптимизацией
Вот это и пугает, и никто не может сказать будут ли у меня эти проблемы или нет. Никто не может сказать будет ли игра нормально работать на рекомендуемых системках, я молчу про минимальные. И главное никакой ответственности никто не несет, ну долг платежом и красен, я тоже ответственности не несу и выбираю наипростейший для себя вариант. Отношения между издателями игр и игроками: "Вы к нам лицом мы к вам лицом" (С) Терри пратчет "Патриот".


И брать на себя такой риск неохота.

Понятно, что мнения могут быть разные приведу пример, как меня ЕА наколола:

Играл в демку МЕ3, порадовал сетевой режим, купил по предзаказу, но не учел, что в онлайне МЕ3 разрабы включат гринд и добавят магазин микротранзакций, а без него кач ну совсем занудный. Предугадать было невозможно, а так и студия приличная и все норм.

Приведу еще пример купил SWtOR но не мог предугадать, что ПВП на илуме будет нерабочим, а чтобы потрать первый месяц игры, надо сразу заплатить за второй. До них таким никто не занимался. Купил игру- держи месяц. А эти начали вести политику развода, звонок в техподдержку(звонил в лондон) ни к чему не привел- стоит тупой автоответчик мол пишите на супорт.

Опять же это ведьмак, про него куча копий сломана, а что делать если меня интересует игра в жанре 4х стратегий. Вон по стриму стардрайв шикарная игра, а по факту сырая с читящим АИ и её править и править. Endless legend как-то не впечатлила, а endless space удостоился покупки.

Еще пример 2 игры Isurgency и Natural selection(онлайн шутеры, довольно хардкорные). Отзывы по обеим хорошие. Обе куплены, от Natural selection в восторге. Isurgency друзья посоветовали - часок побегал и удалил.

Мне без пробы никуда.

П.с. если есть желания пообщаться, пиши в личку, а то мы в офтоп ушли. Тут все-таки ведьмака хейтить надо.