Показать сообщение отдельно
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Миграция на глобал
Сообщение от Odinec:
Да есть эти самые мы. Вот только задать такой вопрос должна сама Турбина руками того же мыла. Стоимость переезда в 100 баксов меня бы вполне устроила, т.к. это меньше чем потратишь раскачивая и одевая нового персонажа. Бесплатно прокачать, можно, но по моему очень долго.
Количество играющих Турбина и сама знает. Не секрет, что в момент захода в игру на РУ несколько пакетов уходят на сервер в америку, да еще и получают оттуда ответ. Так что оценить ожидаемый доход она вполне способна.
Какой доход? Оценить она может только число логинов в единицу времени, не более того. Вот вы уже сами стоимость установили - 100 баксов. И сколько вас таких, готовых отдать 100 баксов? 20-30 человек будет? Ну пусть 50 (и то смутно верю). Вы думаете Турбина почешется ради 5 тысяч долларов? Это не те деньги для компаний уровня WB/Turbine, которые можно обсуждать :) Если бы им предложили хотя бы 50к баксов, они бы еще подумали. Но вы такие деньги никогда не соберете :)

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."