Показать сообщение отдельно
Аватар для Ayawaska_renamed_1051086_08122022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2013
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от iMax:
не понравилась, уровни копипаст сплошной.
Раньше было хуже, весьма малое количество секций для сборки, действительно мозолило глаза, но сейчас ситуация улучшилась. Раньше многие зайдя в игру, тыкались в миссии на одних и тех же начальных планетах, где естественно одно и тоже окружение, а ведь на каждой планете свои уникальные компоненты сборки как собственно и враги. Но всё же, даже если учитывать то, что уровни зачастую склеиваются довольно одинаково, мне бы хотелось задать вопрос: - Вот например, почему (уровни) базы или корабли фракции Корпус, должны выглядеть по разному?
Там ведь должно быть типовое строение, так как существует такое понятие как "стандарт", понятно что это игра, но присутствие "сумасшедшего" инженера, который бы делал уникальное строение внутреннего пространства корабля, было бы нелепицей, по совершенно логичным причинам. Тоже самое и с базами той или иной фракции находящимися на планетах, сами компоненты сборки для фракционных уровней уникальны, и сейчас вполне достаточно той рандомизации, которая меняет местами, расположение, пути подходов и прочие мелочи которые позволяют немного изменить тот или иной уровень, при каждом следующем посещении.
По правде говоря, хай-левел игроки, довольно не часто заглядывают на планеты после того, как прошлись по всем локациям пару тройку раз и выполнили все миссии. Основной гринд проходит в Бездне, уровни там в зависимости от типа миссии, выглядят довольно опрятными и атмосферными, по крайней мере первое посещение вызывает весьма положительные эмоции.

Мой бог, он полон звёзд...
Последний раз редактировалось Ayawaska_renamed_1051086_08122022; 23.03.2015 в 04:36.