Показать сообщение отдельно
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [2015 - ...] Космические новостройки
Сообщение от Nachtigall:
Ну судя по презентации у них пока только хай лвл концепт. Так что будут делать с нуля, но тут надо вспомнить что они будут использовать новый код написанный для мобильных структурок, так что уже будет легче.
Это да, но все равно реализация тех возможностей, которые они описывают - занятие далеко не из простых. И по ходу разработки они могут столкнуться с проблемами, решение которых не будет стоить результата. О конкретике говорить рано, но вот общий вектор задан и общая картина того, что хотят реализовать понятна.

Я вот думаю, что в будущем эти устройства будут активно использовать для колонизации нового космоса. Делают своеобразную подготовку и сразу дают новые игрушки капсулерам.

Сообщение от Nachtigall:
Мне вот например интересно что это за технология о которой они говорили что мол она будет использоваться чтобы показать величину объектов более явно - например чтобы капиталы и новые посы были реально огромными без приближения. Химеру якобы уже делают по новой системе и она будет первой ласточкой.
Ограничение по отдалению камеры?
На самом деле пропустил этот момент.