Показать сообщение отдельно
Re: Нарушения и система штрафов
Сообщение от Snappi2:
Здравствуйте!

С полгода назад писал просьбу разобраться с ошибочным баном аккаунта - Snappi

Посоветовали обратиться к Сварлиовму, он толком ничего не ответил, я подзабил, но вот прошло время и решил всё таки ещё попробовать добиться правды на этом замечательном форуме.

Напомню ситуацию:

Я продавал аккаунт от игры Айон, после продажи через 2 недели где то проданный аккаунт забанили - тогда была как раз волна банов, на меня пожаловались и я получил бан за то что я, якобы кидала. Даже не стали разбираться, просто бан и всё.

Дело в том что смысла нет никакого продавать аккаунт в Айоне, а потом его пытаться вернуть через саппорт Инновы, это 100% бан. То есть выходит ни себе, ни людям, смысл это делать, если я торговал не раз с этого аккаунта и ниразу не было претензий?

Более того, после бана, была удалена большая часть моих сообщений на форуме и тем, в том числе подтверждающих что я и раньше вёл торговлю и никаких проблем ни у кого не возникало. Что весьма странно.

Всё же прошу пойти навстречу, разобраться в ситуации и вернуть аккаунт, а то жалко.
Здравствуйте, простой реплики определенно не достаточно для таких решений. Нужна вся картина целиком. В идеале контакт с покупателем со скринами общения и его скринами общения с службе поддержки инновы.
На первый взгляд, при восстановлении он запалился именно тем разными ип

Но если бан за ботоводство, а вы не упомянули об этом при продаже, то бан справедлив