Показать сообщение отдельно
Аватар для ImbaBaby_renamed_635224_29112020
Читатель
Регистрация:
22.10.2008
Ответ: Флудильня
чо по чём? вчера вроде как все инсты откатившиеся ходили делали, а чо сегодня? где народ искать?
а! точняк, у всех же форты! нужно на них ходить отбирать :))) Форт батл это что-то новенькое для меня :))))

Добавлено через 11 минут
Ваще, такая неприятность предвидится.... Я так привык играть на полных настройках, со всеми тенями, травками муравками... Но после вчерашнего прогруза рынка Гирана, я подумал что пора сворачивать это щастье ибо время 30 одиноких гномиков, тихо сидящих и слёзными глазками умоляющих прикупить у них какойнть дешёвой фигни прошло. Тепер имя им ЛЕГИОН! И это уже больше похоже на ораву студентов подрабатывающих после учёбы. Сначала ты на них наталкиваешься у метро, где они тебе втюхивают листовочку с предложением сделать пирсинг тут не далеко и за дёшево, потом они приходят к тебе домой, предлогая за бесплатно пропылесосить ковёр суппер пылесосом за 5000 баксов, и под конец дня ты засыпаещь под звонок этих ребят, которые втюхивают тебе нового провайдера, всего лишь на месяцок, чиста посмотреть "кто же лучше, твой провайдер или их". В общем, фришка какая-то...
Последний раз редактировалось ImbaBaby_renamed_635224_29112020; 07.10.2010 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение