Показать сообщение отдельно
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Ответ: Альтернатива Ультиме?
Сообщение от Mifun:
А чо, зашибись поиграл. Даже лисы не убил, но игра говно

Гринд засчёт умных мобов вовсе не тупейший. Но да, он надоедает, какраз из-за того, что он сложный. Если концентрироваться на нём и сразу качать чара для пвп, а не получать удовольствие от игры, то на прокачку уйдёт как минимум пара месяцев чистейшего фарма. Мобов, ресурсов, скиллов и т.д.

Альтернатива этому - игра с первых дней, всё будет качаться по ходу этой самой игры. Но тут без клана никак - прокачанные одетые люди будут убивать практически без шансов (в особенности из-за того, что руки затачиваются очень долго, боевка немного сложновата). А будучи в клане будешь бегать с группами людей и вносить свою лепту в сражение.

Более красивого мира чем в даркфолле я в ММО не видел. Он по настоящему огромен и каждый кусочек сделан руками разрабов, два одинакового места найти просто невозможно.

P.S. Лису нужно было луком убивать или магией.
суть даж не в той лисе, а в том, что я чуть на заснул пока нашёл её)) и так игроков и не встретил, чтоб покрамсать их моим праведным мечом :( в игре был примерно пол часа... и всё это время, мне хотелось удалить персонажа, потому что он внушал мне отвращение, хотя я вроде создал самого нормального из предложенных... а чем тебе миры тех же ла2 или вов не нравяццо? огромны, каждый по своему уникален... в линейке опасность и молчаливая грусть прошедших перемен, в вов сочность красок и жизнелюбие... но ни в одной из этих игр, не возникает ощущение пустоты мира... в дф я именно это и почувствовал...
з.ы. старый тес 3 мне больше нравиццо как миром, так и боёвкой...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...