Показать сообщение отдельно
Аватар для tangar_renamed_565009_31072021
Маньяк
Регистрация:
01.05.2007
Ответ: Альтернатива Ультиме?
даркфолл классная игра... для клановых разборок ) пвп в игре отменное, рассчитанное на массовые замесы. впринципе еще реально мировое пвп в 2-3 человека (бегать почти голыми), нагибать нубов (мне эт надоело через пару недель).. ПВЕ в игре никакое даже по-сравнению с УО (играл год назад, но не думаю, что что-то изменилось с тех пор), крафт на макросах, но требует гораздо больше усилий, чем в УО, что по мне перебор. хотя экономика в игре неплохая.

особенность ДФ - фуллут, везде пвп, целиться надо руками (автотаргетинга нет), стрелы летят по параболе, заклы надо тоже пускать с упреждением и тп, в общем надо привыкнуть )

играл 2 месяца, в большом клане. захватывали города и тд и тп... в конце-концов надоедает это однообразные нон-стоп пвп клан-ивенты, чувствуешь себя как в армии.. хотя по началу очень захватывает, такой адреналин на защите города от сотни буржуев, я только в UO и Diablo2 HC испытывал )

хз, может я переиграл тогда (играл бывало по 4 часа в день), да и игра тогда только вышла, много недоделок было, у многих были читы - спидках, телепорт по миру и тд и тп... да и игра не оправдала ожиданий (ждал ее три года).. но сам факт - не смотря на то, что играл уже больше года назад - отвращение до сих пор, как подумаю о даркфолле )) как будто на войне побывал, возвращаться совершенно нет желания. хотя сейчас там наверное поинтереснее стало.

в общем стоит попробовать )

Братюнь! Братан!! Брат!!! Брекеты, брусок, бурундук!!! В общем, ЧУВАААК! Зацени мои видео на тему MMO и MMORPG От души!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать