Показать сообщение отдельно
Аватар для NF_renamed_655727_12032023
Гуру
Регистрация:
21.02.2009
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Lineage 2
Играем за Вестника Войны (from WC for WC)
Прочие скиллы Вестника Войны\Гласа Судьбы.
P.S.Буду перечислять только те скиллы, которые реально будут иметь применение на протяжении всей игры (я,например,не качал абсолютно никакие скиллы 1 профы,кроме баффов,антимагии и роб\армор\випон мастери); и, опять же, описываю скиллы последнего лвла


1)Физические умения

Сокрушение Молотом - наносит урон+имеет некоторый шанс застанить (шок эффект) врага, игнорирует щит, расход МР 68, сила 2146...иногда имеет смысл применить в ПвП, либо если вы качаетесь соло с блантом для нанесения хорошего урона+оверхита

Раскалывание - наносит мизерный (по сравнению с предыдущим скиллом) урон+имеет шанс наложить на врага ДоТ (damage over time,"урон по времени"), который съедает по 66 НР у врага в течение 10 секунд, тоже игнорирует щит, расход МР 19, сила 651...опять же перспектива юзать в ПвП (правда весьма сомнительная), на каче малоиспользуемо.
P.S.Данные умения могут использоваться только при наличии дубины в руке.


2)Магические умения

Напев Жизни - очень прилично регенерирует НР (58 в секунду), действует 15 секунд, расход МР 239

Ослабление Ауры - сжигает МР врага (по 22 в течение 15 секунд), расход МР на применение 98, дальность 600.

Кража Сущности - нюк, не имеющий элемент атаки (следовательно от него нет сопротивления, кроме общего магического), наносит урон и восполняет ваши НР на 80% от нанесённого урона, расход МР 177, дальность 900.

Страх - не очень полезен, единственное практическое применение, на мой взгляд, это разгон мобов, когда мало НР или когда надо куда-то пройти..действует 10 секунд, расход МР 67, дальность 600.

Сумасшествие - опять же, ПвЕ скилл, заставляет цель набрасываться на другие, случайные цели...расход МР 69, дальность 600.

Замораживающее Пламя - ДоТ, наносит цели 157 урона в течение 15 секунд, что очень важно - не сбивает слип (одно замечание - сбивает в ПвП), расход МР 100, дальность 900...полезный скилл в ПвП, а также им удобно таскать мобов к своей пати на каче

Сонный Дух - превосходное умение, используемое и в ПвП, и в ПвЕ, заставляет цель уснуть на полминуты (цель теряет возможность к любым действиям, просыпается при получении урона либо использовании свитков пробуждения), расход МР 69, дальность 600.

Напев Ворот - призывает всю партию к Гласу Судьбы, использовавшему этот скилл (изучается на 78 лвле, требует 16kk SP), есть небольшая особенность - мемберы партии, находящиеся в режиме битвы (комбат моде), не засаммонятся... откат 10 минут, для использования необходимо 4Кристалла Призыва.


3)Ауры (тоггл-скиллы,работающие при их активации,при использовании едят НР либо МР)

Крик Души - полезный на протяжении всей игры тоггл, очень сильно упрощает солокач либо кач в минипартиях на низких лвлах, даёт фиксированную прибавку к физической атаке (+375.5 на последнем лвле), ест МР (3 в секунду на последнем лвле опять же), следовательно выгоднее использовать с даггером, ибо процентная прибавка к атаке дагера будет наивысшая, чем любому другому типу оружия.

Тайная Мудрость - значительно увеличивает силу магии, понижает расход МР на 30%, но снижает скорость чтения заклинаний на 10% и ест 50 НР в секунду (изучается Гласом Судьбы на 78 лвле, требует 16kk SP).


4) Пассивные умения

Антимагия - увеличивает защиту от магических атак на 108 и сопротивление магическим атакам на 5%.

Быстрое Восстановление МР - увеличивает регенерацию МР на 3.4.

Быстрое Восстановление НР - увеличивает регенерацию НР на 2.7.

Быстрое Чтение Заклинаний - увеличивает скорость чтения заклинаний на 10%.

Быстрый Повтор - уменьшает время перезарядки скилла на 20% (откат, кулдаун, cooldown).

Владение Оружием - увеличивает физическую и магическую атаку.

Увеличение НР - увеличивает максимальный запас НР на 350.

Увеличить МР - увеличивает максимальный запас МР на 200.

Экипировка Лёгкой Брони - увеличивает физическую защиту, скорость атаки, скорость чтения заклинаний и бонус восстановления МР при ношении лёгкой брони.

Экипировка Магической Брони - увеличивает физическую защиту при ношении магической брони.

Экипировка Тяжёлой Брони - увеличивает физическую защиту, скорость атаки и скорость чтения заклинаний при ношении тяжёлой брони.

Стойкость - повышает сопротивление ко сну, обездвиживанию и отравлению на 20 единиц.

Восстановление Маны - увеличивает регенерацию МР при ношении магической брони.

Движение Мага - увеличивает скорость атаки при ношении магической брони.

Искусное Колдовство - удваивает скорость чтения заклинаний при ношении магической брони.


Для Гласа Судьбы:

Мастерство Печатей - повышает скорость восстановления МР при использовании сигиля (изучается на 76 лвле, требует 8.3kk SP).

Здоровье - увеличивает сопротивление к отравлению и кровотечению на 20 единиц (изучается на 76 лвле, требует 8.3kk SP).

Мудрость - увеличивает сопротивление ко сну, удерживающим заклинаниям и ментальным атакам на 20 единиц (изучается на 76 лвле, требует 8.3kk SP).

Мастерство Умений - даёт шанс на мгновенный откат умения либо на удвоение эффекта от умения [зависит от ИНТ] (изучается на 77 лвле, требует 14.67kk SP).

Божественное Знание - уменьшает расход МР на магические умения на 5% (изучается на 78 лвле, требует 16kk SP).
Последний раз редактировалось NF_renamed_655727_12032023; 19.03.2010 в 19:23.