Показать сообщение отдельно
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: АУКЦИОН В DIABLO 3
ИГРОВЫЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С АУКЦИОНОМ

Можно ли будет пользоваться сторонними модификациями для отслеживания цен на аукционе?
По ряду игровых причин и из соображений безопасности в Diablo III не будут поддерживаться модификации, а их использование будет прямо запрещено игровыми правилами.

Смогут ли персонажи, созданные в героическом режиме, приобретать товары на аукционе за деньги?
Нет. Персонажи, созданные в героическом режиме, смогут приобретать и продавать предметы за золото на отдельном аукционе для таких героев. У них не будет возможности использовать аукцион, на котором рассчитываются за деньги. Героический режим – это дополнительная возможность для тех игроков, которые хотят испытать ощущение ежесекундной опасности, связанной с необратимой гибелью героя. Все предметы персонажа, созданного в героическом режиме, исчезают вместе с его смертью. По этой причине мы ограничили возможности тех, кто выбрал героический режим, чтобы им не пришлось сожалеть о потраченных деньгах, если их герой погибнет.

Исчезнут ли предметы, которые были куплены на аукционе за золото, вместе со смертью персонажа, созданного в героическом режиме?
Да. Как уже указывалось выше, персонажи, созданные в героическом режиме, смогут использовать только особую версию аукциона для таких героев, на котором можно будет рассчитываться золотом. У них не будет доступа к аукциону с продажей за деньги. Героический режим – это дополнительная возможность для тех игроков, которым нравится чувство опасности, связанное с необратимой гибелью героя. Вместе с героем исчезают и все его вещи.

Можно ли будет сразу купить мощную экипировку для сверхбыстрого прохождения игры?
Ассортимент товаров будет ограничен уровнем героя. Это значит, что предмет можно будет использовать только по достижении необходимого уровня.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это