Показать сообщение отдельно
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Шпилька в BlackDesert - дневник блондинки
Занавес.

Прошлые выходные были последними в активности Black Label на Корее.
Но они прошли довольно нескучно, как и вся неделя перед ними. В последнее время мы все чаще и чаще стали видеть на нашем канале интернациональный клан Support. Это конечно не корейский клан, но для нас он довольно таки силен. Ребятам захотелось фана и они кинули нам вар.


В отличие от корейцев нужно сказать среди них есть вполне убиваемые персонажи. Многие характеризовали их как неадекватов, ничего подобного я с их стороны не заметила. На арене, когда у нас тренировки, не мешают, в отличие от неадекватных кланов из России. Так что, как противники, вполне себе приятны.

Официально заканчивая игру на Корее в последний день решили себе устроить небольшой фан и покуситься на картошку Хаоса ) Правда предупреждать о своем приходе их не стали.

В воскресенье планово разбили все другие цитадели, и легонько постучали к ним в дверь. Ребятки не приходили.




Мы решили, не терять же зря время и ушли на "соседний" НОД, за который не одну неделю воевали с одним корейским альянсом. Решили им там немного подпортить малину. Хорошо подрались.




Хаосы почему то не хотели приходить защищать свой НОД, плюнув на них, сам то НОД нам не нужен, мы внезапно у своей цитадели обнаружили Support'ов. С установкой нашей цитадели вышел небольшой косяк, ибо рядом оказалась писзона. И противники послав один-два удара, благополучно прятались в писзону. Тут еще и Драгонелы откуда-то нарисовались, и корейцы какие-то дефящие хаосов, я вообще не совсем поняла их участие там, но не суть.


Тут наконец проснулись Хаосы.




Ребята не поняли, что мы хотели подраться, а не башню им разнести, это сделать можно было за 2 минуты вообще не дожидаясь их прихода, и стали ковырять нашу башню.


Около которой началась такая каша, как в том стихотворении Лермонтова:
"Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий."

Тысяч орудий конечно же не было, но конь конечно весьма не плох. Но хотелось повоевать без посторонней "поддержки", поэтому мы всячески пытались оттянуть Хаос к их цитадели, но в общем как-то не срослось. Воевать они не особо хотели, судя по всему, разве что их маг на коне, сделав пару кастов, снова уходил в писзону.
Поэтому фан получился каким-то скомканным что ли. А еще меня бесит, что у меня нет своего чара. Печаль в общем.

Но Хаосы видимо обиделись на наше вероломное вторжение на их НОД и теперь мы воюем как бы.

Возможно, в перерывах между ЗБТ и ОБТ руофа, придем потестить новую систему осад, из-за которой обнулили все захваты, но, собственно, с приключениями на Корее окончено.


И лишь на последок немного об обновлении.
Добавленный в прошлом апдейте костюмчик на Куноичи естественно в этом апдейте выдали всем остальным девушкам. На мой взгляд, наиболее гармонично он сидит на тамерше.


А еще добавили нового питомца.


Ну и очередные косметические и не очень правки в интерфейсе, скиллах, ценах, рабочих, осадах и т.д.

Ну и напоследок анонс:
Обещанный класс Ниндзи все-таки вводят уже в сентябре,


добавлен новый вид экипировки – пробуждение оружия,


Валенсию планируют расширить побережьями и подземельями,


новый морской контент.