GoHa.Ru

GoHa.Ru (http://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости WoW (http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   World of Warcraft - Не надейтесь на скорое появление классических серверов (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1211065)

Nature 05.11.2017 08:31

World of Warcraft - Не надейтесь на скорое появление классических серверов

Портал Eurogamer пообщался с разработчиками MMORPG World of Warcraft относительно классических серверов, которые были анонсированы на выставке BlizzCon 2017. Особо важные подробности раскрыты, к сожалению, не были, но все-таки удалось узнать кое-что интересное.

Пока команда не знает, когда именно будут запущены классические серверы, так как Blizzard предстоит огромная работа. Проще говоря, не ожидайте запуска в ближайшее время. Разработчики прошли Некроситет на сервере Nostalris (и им понравилось подобное путешествие).

Blizzard собирается полностью восстановить ванильную версию World of Warcraft (речь идет о всех ее плюсах и минусах). По мнению разработчиков, на классических серверах будет два типа людей. Первые – игроки, которые зайдут на них, посмотрят окружение, а затем вернутся на стандартные шарды. Вторые – пользователи, желающие создать классические сообщество и гильдии (и те, кто останутся играть).

Blizzard придется поддерживать работу классических серверов даже в том случае, если они будут не очень популярны (она не может просто взять и выключить их). Разработчики не против, если члены Nostalrius помогут им с созданием подобных серверов. Заниматься ванильными мирами будет отдельная команда. То есть стандартная версия World of Warcraft не пострадает от этого.

(c) GoHa.Ru

BioDread 05.11.2017 08:40

Re: World of Warcraft - Не надейтесь на скорое появление классических серверов

Цитата:

Сообщение от Nature (Сообщение 156458185)
Портал Eurogamer

Как-то даже неприлично видеть на гохе ссылку на источник... :|)

Redked 05.11.2017 08:55

я не шарю в кулуарах вов'а, но верно ли я уловил: разрабы из близзарда готовы плотно сотрудничать с разрабами фришарда классика вова (который ранее сами и пресанули)? Если так, то не ожидал от близзов такое, молодцы :nice)

DAHbKA 05.11.2017 09:27

Стоит ли начать играть в ВОВ ? :trololo::redlol) Пока выходит линейка в изометрии

Torik 05.11.2017 09:51

Ежу было понятно, что запуск будет врядли раньше конца 2018.

Zan 05.11.2017 09:53

Цитата:

Сообщение от Torik (Сообщение 156458252)
раньше конца 2018.

Думаю, что к осени уже все будет.

Хикура 05.11.2017 10:29

Цитата:

UBRS be 10-person, or 5-person?

Они там какую версию собираются запускать?

UBRS изначально был инст на 15 человек.
Через года полтора, уже после ввода AQ, сократили до 10.
А на 5 человек - это вообще Катаклизм.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Заниматься ванильными мирами будет отдельная команда.

Которую вычленят из основной?

Cornelius 05.11.2017 10:30

Цитата:

Сообщение от Redked (Сообщение 156458203)
разрабы из близзарда готовы плотно сотрудничать с разрабами фришарда классика вова (который ранее сами и пресанули)? Если так, то не ожидал от близзов такое, молодцы

Ну то есть близзы пресанули фришардников и теперь ждут, что те на халяву сделают им ванила-сервер? Ну что, и впрямь молодцы, ага :|)

Хикура 05.11.2017 10:36

Цитата:

Сообщение от Cornelius (Сообщение 156458288)
Ну то есть близзы пресанули фришардников и теперь ждут, что те на халяву сделают им ванила-сервер? Ну что, и впрямь молодцы, ага

Этих пираточников надо было вообще арестовать и в гуантанамо отправить.

Ivan7Park 05.11.2017 10:37

Цитата:

Сообщение от Cornelius (Сообщение 156458288)
Ну то есть близзы пресанули фришардников и теперь ждут, что те на халяву сделают им ванила-сервер? Ну что, и впрямь молодцы, ага

Вы из какой реальности? На сколько мне известно, компания пригласила их на работу, за их любовь к проекту. Собственно говоря, кто еще с этим справится, как не люди, которые поддерживали один из самых крупных пиратских серверов, с собственноручными улучшениями прошу заметить. :nice)
Ребята молодцы, Близзард тоже, хоть я и скептически отношусь к этой идее, так как мне очень понравился Легион, а на оффе. играю с БК, и считаю, что история должна развиваться, а проработка деталей, таких как анимация, эффекты, архитектура и визуальный стиль с каждым новым дополнением, становится только лучше.

LordRal20 05.11.2017 11:21

Цитата:

Сообщение от Ivan7Park (Сообщение 156458298)
Вы из какой реальности? На сколько мне известно, компания пригласила их на работу, за их любовь к проекту. Собственно говоря, кто еще с этим справится, как не люди, которые поддерживали один из самых крупных пиратских серверов, с собственноручными улучшениями прошу заметить. :nice)
Ребята молодцы, Близзард тоже, хоть я и скептически отношусь к этой идее, так как мне очень понравился Легион, а на оффе. играю с БК, и считаю, что история должна развиваться, а проработка деталей, таких как анимация, эффекты, архитектура и визуальный стиль с каждым новым дополнением, становится только лучше.

С выходом классика близзы смогут оценить и взгляд хардкорщиков на игру, что в будущем может качественно повлиять на основную версию. Как по мне, это замечательный ход, близзы по сути в первый раз хоть и не совсем прямо, но всё же отошли от пути постоянного оказуаливания

Wraithlord 05.11.2017 11:26

Ну перед релизом аддона и запустят,все логично,чтобы даже те,кому пофигу на нынешний вов оплатили подписку

Screaming 05.11.2017 11:30

Короче летом запустят в лучшем случае.

merit 05.11.2017 11:31

Цитата:

Сообщение от Wraithlord (Сообщение 156458384)
Ну перед релизом аддона и запустят,все логично,чтобы даже те,кому пофигу на нынешний вов оплатили подписку

Может вообще б2п версия будет, для тех кто имеет все аддоны.

Crolm 05.11.2017 11:36

Цитата:

Сообщение от merit (Сообщение 156458398)
Может вообще б2п версия будет, для тех кто имеет все аддоны.

Скорее для тех,кто оплачивает подписку будет доступна и классика(что логично).

Genoxy 05.11.2017 11:50

кароче лучше бы таланты стиля бк-лк переработали и в новом аддоне запустили. Я бы тогда ворвался.

А с такими новостями мне кажется этот классик не сулит ничего необычного и великолепного. Ну запилят они тот же Ностальрус только без багов...НО если будет подписка то это уже минус 25-50% тех кто играл на ФРИ пиратке:dunno:Ибо зачем платить за старый продукт? Тут даже дурак понимает что это больше похоже на чистой воды надувательство ради денег в карман Метелицы. Темболее если не будут переработаны все те же таланты и некоторые механики(что по сути противоречит их словам) темболее не вижу смысла играть в такое в 2018...Кстати интересный факт в том что возможно очень много игроков оплатит подписку на месяц, ворвется и больше не оплатит:trololo:

Еще скорей всего будет бета, что также отсечет/привлечет подписчиков. Поживем увидем, хотя я думаю половина ждунов не дождется, в мире итак много интересного происходит каждый день

Screaming 05.11.2017 11:59

Цитата:

Сообщение от Genoxy (Сообщение 156458451)
в мире итак много интересного происходит каждый день

А в игровой индустрии нихера не происходит интересного.:dunno:

Torik 05.11.2017 12:04

Цитата:

Сообщение от Zan (Сообщение 156458255)
Думаю, что к осени уже все будет.

К осени (в августе) у них будет Битва за Азерот на основных серверах, а одновременно они не выустят классик и апдейт на основу.

Wraithlord 05.11.2017 12:09

Цитата:

Сообщение от Genoxy (Сообщение 156458451)
темболее не вижу смысла играть в такое в 2018...

Тебя никто и не застовляет в него играть играть.И денег никто 90% за это брать не будет.Они делают приятную вещь для своих подписчиков,тк на пиратке играть это тупо.А как получится это уже другой вопрос,если релиз будет удачный - круто,нет - ну и хер с ним,все пойдут в обычный вов играть:dunno:

Genoxy 05.11.2017 12:11

Цитата:

Сообщение от Screaming (Сообщение 156458466)
А в игровой индустрии нихера не происходит интересного.:dunno:

Не совсем. VR развивается очень стремительно сейчас, может нет особо новостей на ГОХЕ поэтому поводу, потому что чего то необычайного пока не достигнуто, но все к этому ведет. В том и суть что мы сейчас на распутье:trololo: Поэтому мало игр хороших и выходит тк сейчас одна половина разработчиков смотрит в будущее и нацелено на создание интересных VR проэктов , вторая же пытается наживиться на уже том что потихоньку уходит в прошлое. Сам подумай, вот WoW уже 13 лет на рынке, какой проэкт сможет продержаться так долго, если его выпустят сегодня?:dunno: Ответ очевиден - никакой, ибо через 10 лет точно будет VR сплошь и рядом, притом что мы пока не можем точно утверждать в каком виде.

Elrion 05.11.2017 12:13

Цитата:

Не надейтесь на скорое появление классических серверов

Ну исходя из того что следующее дополнение будет откровенно упоротым (Пандания 2.0), то надеется больше на на что!

Genoxy 05.11.2017 12:14

Цитата:

Сообщение от Wraithlord (Сообщение 156458490)
Тебя никто и не застовляет в него играть играть.И денег никто 90% за это брать не будет.Они делают приятную вещь для своих подписчиков,тк на пиратке играть это тупо.А как получится это уже другой вопрос,если релиз будет удачный - круто,нет - ну и хер с ним,все пойдут в обычный вов играть:dunno:

В том то и дело, что до этого интервью я так и думал. А сейчас уже больше склоняюсь к тому что Классик будет на подписке(Одна на обе версии) и не особо много они там перепилят походу. Поживем увидим, я говорю что САМ и многие скорей всего просто к выходу этого классик сервера уже не будут заинтересованы в данной игре:dunno:

Digitalwizzard 05.11.2017 12:15

Цитата:

Сообщение от DAHbKA (Сообщение 156458229)
Стоит ли начать играть в ВОВ ? :trololo::redlol) Пока выходит линейка в изометрии

Если ты любитель корейского ф2п говна, то нет.

Ezarhaddon 05.11.2017 12:36

Цитата:

Сообщение от Genoxy (Сообщение 156458506)
многие скорей всего просто к выходу этого классик сервера уже не будут заинтересованы в данной игре

Это еще почему? Я был заинтересован во время Ностальриуса, заинтересован сейчас и не думаю что через, условно, год что-то изменится :dunno:

DAHbKA 05.11.2017 12:55

Цитата:

Сообщение от Digitalwizzard (Сообщение 156458510)
Если ты любитель корейского ф2п говна, то нет.

Спасибо что ты меня уберег от этой игры и её фан боев, а то пришлось бы ливать с игры после вот таких вот коментов в чате :trololo::redlol) Оставлю эту игру элите :|)
https://cs5.pikabu.ru/images/big_siz...2107649504.jpg

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2017