GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости игры (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=3231)
-   -   Path of Exile - Награды лиги Бестиарий (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1228139)

Nature 26.02.2018 08:06

Path of Exile - Награды лиги Бестиарий

Благодаря лиге Бестиарий, которая начнется в action/RPG Path of Exile 2 марта, люди получат возможность выполнить 40 испытаний, чтобы раздобыть эксклюзивные микротранзакции. Завершив 12 – вам выдадут необычный шлем с рогами , 24 – жутковатого вида крылья, 36 – внушительный портал.

Помимо прочего, за выполнение испытаний ваш персонаж будет получать части тотема Бестиария.

На этот раз разработчики решили не публиковать сами испытания, чтобы команда могла спокойно вносить в них корректировки по результатам тестов. У испытаний данной лиги уже привычный вам формат, поэтому никаких неожиданностей для вас быть не должно.

Лига Бестиарий добавит в игру возможность выслеживать, ловить и приносить в жертву животных для создания мощных предметов, а также введет в Path of Exile новую экипировку, камни, приключения и противников.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

4ertik 26.02.2018 08:33

Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий

Крылья с порталом норм. Их навсегда можно получить, используя потом в следующих лигах?

Devergence 26.02.2018 08:39

Цитата:

Сообщение от 4ertik (Сообщение 156780304)
Их навсегда можно получить, используя потом в следующих лигах?

Да

Digitalwizzard 26.02.2018 08:40

Портал прям шикарный, надо заморочиться с получением.

Argonaki 26.02.2018 08:41

Цитата:

Сообщение от 4ertik (Сообщение 156780304)
Крылья с порталом норм. Их навсегда можно получить, используя потом в следующих лигах?

Эт просто тематические косметик вещи, как и обычные после покупки они находятся в коллекции аккаунта.
Собственно помимо новых предметов \ механик \ скилов народ как раз и фармит данные внехи в пое \ д3.
Награды лиг это наиболее быстрый и профитный способ получить внеху не вливая бабло, при условии конечно что ты знаешь что и как делать в игре :|)

Devergence 26.02.2018 08:42

Цитата:

Сообщение от Argonaki (Сообщение 156780322)
ты знаешь что и как делать в игре

а шо там знать? В 820 канале покупаешь все ачивки - профит :redlol):redlol):redlol)

Argonaki 26.02.2018 08:47

Цитата:

Сообщение от Devergence (Сообщение 156780326)
а шо там знать? В 820 канале покупаешь все ачивки - профит :redlol):redlol):redlol)

не ну так неинтересно :trololo:
+ надо найти "за что купить"

Stebe 26.02.2018 08:54

Придется играть из за мтх, хотел перерыв взять =/

Neocronic 26.02.2018 09:21

Портал прям крут, надеюсь на вменяемые челленджи, а не как с личами было, когда за всю лигу 7 личей встретил, из которых 6 ананас, а 1 уламан.

Sapph1re 26.02.2018 09:22

Крылья последних фанатов 3й дьяблы наконец подвалили :trololo: Честно говоря, немного достали эти порталы, крылья и прочее, у меня куча порталов и всяких крыльев, а юзаю я всего несколько. Шлемы без сетов юзать вообще понту - 0. Ввели бы скины к примеру на пушки, там нормальные в дефиците, их можно несколько лиг носить не парясь.

Neocronic 26.02.2018 10:51

Цитата:

Сообщение от Sapph1re (Сообщение 156780375)
Крылья последних фанатов 3й дьяблы наконец подвалили :trololo: Честно говоря, немного достали эти порталы, крылья и прочее, у меня куча порталов и всяких крыльев, а юзаю я всего несколько. Шлемы без сетов юзать вообще понту - 0. Ввели бы скины к примеру на пушки, там нормальные в дефиците, их можно несколько лиг носить не парясь.

порталы и крылья наоборот в дефиците. Не помню ни одной лиги где были бы норм крылья. А уж портал вообще с брич лиги не менял.

Sapph1re 26.02.2018 11:51

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 156780540)
порталы и крылья наоборот в дефиците. Не помню ни одной лиги где были бы норм крылья. А уж портал вообще с брич лиги не менял.

У меня куплено порядка 10 пакетов, которые по 2700, только из них у меня и куча порталов и куча крыльев, не говоря о том, сколько куплено за койны. Петушиные крылья конечно прикольно, но с платными они и близко не стояли, не лежали и так далее, с шлемом аналогично. Портал красивый, это да, но красивых у меня много. Вот и выходит, что те, кто спонсирует игру вроде как имеют наименьший интерес в этих скинах :dunno: Опять таки, те же крутые скины на оружие были бы куда более значимыми, ибо скинов на оружие намного меньше, чем сетов, порталов и прочего. Про такую вещь, как фул сет шмота, (за 40 ачивок хотя бы) я вообще молчу, а ведь было бы не плохо :blush:

Triant 26.02.2018 12:18

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 156780540)

Крылья обычно подбираются под сэт, если он есть.
У меня с професи лиги еще сэт носится, с ним большинство крыльев сочетается вполне норм.

Neocronic 26.02.2018 12:23

Цитата:

Сообщение от Sapph1re (Сообщение 156780723)
У меня куплено порядка 10 пакетов, которые по 2700, только из них у меня и куча порталов и куча крыльев, не говоря о том, сколько куплено за койны. Петушиные крылья конечно прикольно, но с платными они и близко не стояли, не лежали и так далее, с шлемом аналогично. Портал красивый, это да, но красивых у меня много. Вот и выходит, что те, кто спонсирует игру вроде как имеют наименьший интерес в этих скинах :dunno: Опять таки, те же крутые скины на оружие были бы куда более значимыми, ибо скинов на оружие намного меньше, чем сетов, порталов и прочего. Про такую вещь, как фул сет шмота, (за 40 ачивок хотя бы) я вообще молчу, а ведь было бы не плохо :blush:

у меня тоже несколько пакетов по 2700 и куча доната сверху, есть инфернальный сет с крыльями и эффект пламени на оружие. Куча плащей всевозможных. Портал тока из брич лиги. Еще ток 2 ауры и почти нет петов. Вот 2 огненных льва бы в награду было бы ок. Или почему в наборе альфа мантикоры сет цезаря, а не мантикоры и пет какой то песик, а не мантикора? Брал ток из-за ауры его.

yxTbIKaK 26.02.2018 13:03

Цитата:

Сообщение от Sapph1re (Сообщение 156780375)
Крылья последних фанатов 3й дьяблы наконец подвалили Честно говоря, немного достали эти порталы, крылья и прочее, у меня куча порталов и всяких крыльев, а юзаю я всего несколько. Шлемы без сетов юзать вообще понту - 0. Ввели бы скины к примеру на пушки, там нормальные в дефиците, их можно несколько лиг носить не парясь.

Да,это проблема для новеньких но для стариков это наоборот хорошо, потому что раньше в основном за лиги сеты выдавали...

Sapph1re 26.02.2018 13:18

Цитата:

Сообщение от yxTbIKaK (Сообщение 156780974)
потому что раньше в основном за лиги сеты выдавали...

У меня 15 полных сетов, причем тут старички вообще :dunno:

Neocronic 26.02.2018 13:34

Надо другие награды просто. Каждые 8 испытаний выдавать: на 8 - шапка, на 16 - руки, сапоги, на 24 - тело, на 32 - крылья, на 40 - портал. Тотемы вырезать, они нафиг никому не нужны. Последние этажи тотема в убежке уходят за границы экрана. В итоге собирать весь тотем нет никакого смысла.

GopStar 26.02.2018 13:34

меня одного тошнит от крыльев в каждой игре?:cw: У меня прям горит как вводят новые крылья. Единственная игра где крылья были уместны - Аион, остальное чет совсем дичь и анлор.

Хермеус Мора 26.02.2018 13:40

Вообще да, можно было бы заморочиться какими-то еще эффектами, а не только шлем / крылья / портал

Нелюдь 26.02.2018 14:01

Ну не все так плохо.. лучше наград харбрингеров :D
Хотя, что-бы создать что-то хуже харбрингеров, нужно постараться :<

З.Ы: Внешек бы на пушки, вот где дефицит :<

Crowli 26.02.2018 14:03

Это конечно все классно, но обычно меня хватает ток на шлем, а как остальные челенджы закрыть я даже хз :dunno:

Sapph1re 26.02.2018 14:10

Цитата:

Сообщение от Crowli (Сообщение 156781165)
Это конечно все классно, но обычно меня хватает ток на шлем, а как остальные челенджы закрыть я даже хз

Ну 12 закрываются в принципе в пассивном режиме к моменту, когда ты до желтых мап дойдешь, 24 закрывается так же легко но уже к красным картам. На 36 уже нужно замарачиваться, на 40 нужно уже основательно задрачивать.

Stebe 26.02.2018 14:20

40 делать вообще смысла нет, мериться длинной тотемов бред же:brberbrb:

Neocronic 26.02.2018 14:23

На 40 надо быть корейцем. Или забыть что помимо пое на компе еще есть игры.

rogue 26.02.2018 14:27

36 возьму 100% портал просто супер:nice)
а шляпа просто огонь)

https://forums.goha.ru/picture/uk6c4FkwrB

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2018