GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Инди и другие игры (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=3152)
-   -   Инди-игры которые стоит попробовать. (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=585774)

Aiz 26.06.2012 10:31

Re: Инди-игры которые стоит попробовать.

В конце июня, а не в конце лета =)

Цитата:

Сообщение от lexx20 (Сообщение 20043249)
По другим слухам - 6-7ого июля.

Ну, мы тебя поняли ;)

Lexxx20 26.06.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от Aizar (Сообщение 20043766)
В конце июня, а не в конце лета =)

Да-да, в конце июня, конечно :D

Aiz 29.06.2012 14:20

Если кто-то такой же жадный как я, то на пиратской бухте лежит полная версия Гномории. =) Сижу балдею =)

Hardsun 29.06.2012 19:35

А мне не жалко было - инди разрабов надо подкармливать, что бы их перспективные идеи приносили прибыль и крупные компании понимали, что у игр такого плана есть аудитория, готовая платить за хороший продукт. Тогда будет шанс на появление хорошей игры ААА класса в сеттинге, который до этого нравился в инди. Как пример DOTA 2.

За последнее время мне было жалко денег только в случае с D3 :cw:
ЗЫ: кому совсем никак - вот вам ссылочка на сайт, посвященный мелким и инди играм, где обсуждается Gnomoria:
http://small-games.info/?go=game&c=61&i=10732

Lexxx20 06.07.2012 08:28

В сети просочились данные о стимовских "Summer Sale Day 1-11 Indie bundles" - наборах Indie Bundle, которые будут продаваться в течение 11 дней, каждый день разный бандл. Перечислю:

Summer Sale Day 1 Indie bundle: The Baconing, EDGE, Anomaly Warzone Earth, Cave Story+, Lone Survivor.
Day 2 Bundle: Universe Sandbox, E.Y.E, Oil Rush, Botanicula, Splice
Day 3 Bundle: Braid, Bit Trip Beat, Runespell Overture, Bunch of Heroes, Insanely Twisted Shadow Planet
Day 4 Bundle: Atom Zombie Smasher, Sanctum, Blocks that Matter, Superbrothers: Sword & Sworcery EP, A Valley Without Wind
Day 5 Bundle: Audio Surf, Greed Corp, Gemini Rue, Tiny Bang Story, Ys: The Oath in Felghana
Day 6 Bundle: Defcon, Awesome, Space Chem, Trauma, Ticket to Ride
Day 7 Bundle: Zombie Driver, Dungeons of Dredmor, Vessel, Avadon, Qube
Day 8 Bundle: Wings of Prey, Hoard, Swords and Soldiers HD, Demolition Inc, Sol Exodus
Day 9 Bundle: Zeno Clash, VVVVVV, Revenge of the Titans, Jamestown, Capsized
Day 10 Bundle: Machinarium, Eufloria, Beat Hazard, Bit trip Runner, All Zombies Must Die
Day 11 Bundle: World of Goo, Star Ruler, Hydrophobia, Orion: Dino Beatdown, Waveform

Определенно беру четвертый из-за Sword & Sworcery. Возможно, девятый из-за Zeno Clash. Примерно треть из этих игр у меня уж есть, не знаю, соблазнюсь ли чем-нибудь ещё.

День начала распродаж пока неизвестен. Ходят слухи, что 12-ого июля должны стартовать.

Aiz 06.07.2012 10:26

Что-то совсем ничего интересного. Все вкусняшки и так уже есть.

Hardsun 06.07.2012 20:07

Я в свое время завис на пару дней в Atom Zombie Smasher :|) Хоть и простая, но забавная игра и музыка понравилась.

CuD 06.07.2012 21:35

Цитата:

Сообщение от Hardsun (Сообщение 20157201)
Я в свое время завис на пару дней в Atom Zombie Smasher :|) Хоть и простая, но забавная игра и музыка понравилась.

Игрушка на раз, но затягивает.

Pasha3d 08.07.2012 00:59

Заинстолил гноморию. Очень хотел играть в дварфов но не могу перебороть их графу и интерфейс. А гномория ничо так пошла. Вторые сутки рублюсь...

Hardsun 08.07.2012 15:07

Цитата:

Сообщение от Pasha3d (Сообщение 20167667)
Заинстолил гноморию. Очень хотел играть в дварфов но не могу перебороть их графу и интерфейс.

Дварфы сырые жутко, у меня вылетает постоянно. И да, интерфейс тяжеловат ...
Цитата:

Сообщение от Pasha3d (Сообщение 20167667)
А гномория ничо так пошла. Вторые сутки рублюсь...

Спать иди, а то помрешь ирл.:hapydancsmil:

Pasha3d 09.07.2012 00:14

Кароче я чёта не понял или создатели гномории ваще ламки пазорные. Не рубят фишки каторую рубят:banghead) Кароче нет смысла застраиваться. Монстря рандомом спавнется где попало. В последнем патче эти идиоты замутили херь, что моб больше не спавнется в тех местах где не может достать гномов. Пипец тупаки. Я забубенил ферму в космосе. Попасть туда не возможно, факелов наставил(вдруг гады в темноте спавняться) Ну и хер. Гоблин появился, зарезал фермера, надрал всем якам так что они потом сами сдохли(кстати как их лечить?)ну и сложился конечно от доблестных охранников. Но это жэ мягко говоря говно. Он может в комнате спавнутся или на лестнице внутри крепости...

Faul 09.07.2012 12:33

Цитата:

Сообщение от Pasha3d (Сообщение 20175413)
Он может в комнате спавнутся или на лестнице внутри крепости...

:redlol) А вы говорите адекватная игра.

Hardsun 09.07.2012 19:02

На офф-форуме где-то мелькала инфа, что гоблины спавнятся от края карты, а големы в темноте.

Pasha3d 09.07.2012 21:51

големов не видел а вот гоблин может появится в закрытой башне из каторой ваабще наружу не выхода

Aiz 11.07.2012 05:20

Блин... А меня отшили с A Game of Dwarves. Написали заявок на бету и так слишком много, щелкай клювом =\

Hardsun 11.07.2012 19:36

Цитата:

Сообщение от Aizar (Сообщение 20201795)
Блин... А меня отшили с A Game of Dwarves. Написали заявок на бету и так слишком много, щелкай клювом =\

Там много кому отказали... я после альфы End of Nations и беты Салема спокоен, понял что лучше подождать релиз :|)
Играть есть во что, а времени мало...

CoRp$ 14.07.2012 01:44

http://www.brick-force.com :smok)

Disconnected 17.07.2012 20:06

Цитата:

Сообщение от CoRp$ (Сообщение 20241569)

Шо за майнкрафт?

KMA 28.07.2012 23:07

А вот мои лучшие инди - игры на данный момент:
Minecraft - говорить нечего ибо все уже знают её.
Terraria - Любите Minecraft? Тогда вам обязательно нужно поиграть в неё! Это моя лучшая игра. Игра выполнена в 2Д, что сразу многих отпугивает. Но нет, она может конкурировать даже с Minecraft, потому что в ней больше новых функций, идей и крафта.
Cubeman - Малоизвестная мини стратегия, я в неё влюбился с первого взгляда. Игра выполнена в роли TowerDefense - редкий жанр, но довольно интересный, в котором даже присутствует мультиплеер. И ещё приятная мелочь - игра стоит 99 рублей в стиме.
Frozen Synapse - тактическая игра, что то вроде Rainbow Six, но лучше. Словами не передать, но стоит попробовать.
На данный момент это всё, ищу новые весёлые игрушки.

BloodMary 02.08.2012 16:23

Машинариум же к инди относится, если да, то всем рекомендую. Хороший квест, прикольно нарисован.

Disconnected 04.08.2012 09:35

Поиграл давеча в Awesomenauts - интересная интерпретация доты в 2д =)

Slavik03 08.08.2012 21:56

Классная инди-игры, старая но классная, создавалась одним японцем в течение 5 лет под названием Cave Story, вот видео кому интересно:
и канал где видео, про Инди-Игры, очень интересный, советую!

AsmiE25000 27.08.2012 23:04

Кто-нибудь пробовал вот это творение?Задумка вроде бы интересная.Сам оценить демо версию пока не могу,микрофон поломался:facepalm::

Hardsun 28.08.2012 02:00

Цитата:

Сообщение от AsmiE25000 (Сообщение 20771376)
Кто-нибудь пробовал вот это творение?Задумка вроде бы интересная.Сам оценить демо версию пока не могу,микрофон поломался:

Не играл, но задумка колдовать голосом забавная ...
Соседи и родственники с ума сойдут :redlol) или скорую вызовут :cw:

Bar4uk 28.08.2012 03:52

гемор помоему.. поставил геймкоммандер и в любой игре кастуй голосом..

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2018