GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Инди и другие игры (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=3152)
-   -   Инди-игры которые стоит попробовать. (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=585774)

Yahiko 15.08.2018 22:09

Re: Инди-игры которые стоит попробовать.

Цитата:

Сообщение от Cheese_Ghoul (Сообщение 157184966)
конечно не стоит если не зашла. они одинаковые. только там добавили кладбище.

Визуально грейвкипер намного лучше, обязательно попробую его. Вырвиглазный анимедрочерский стайл стардьювэли, ну его нафиг, никакой геймплей не вывозит

Feraemublotflow 15.08.2018 22:21

Уже в отзывах к ГК ругают тот же подход как в панчклабе - обязательный гринд всего,, от которого никуда не деться

Tea_Maniac 16.08.2018 08:26

только из-за того, что пишут про многогринда, уже хочется делать манибек:redlol)

Aiz 16.08.2018 11:00

Но ведь это и смысл таких игр, не?)
Подогнали -25% на ГК, видимо за панчклаб. Прям попробовать что ли...

Feraemublotflow 16.08.2018 12:21

У меня -30% на ГК, но че-то не хочу пока.
Да, смысл, но в СВ не было обязательного гринда всего, что можно.

Aiz 16.08.2018 12:56

Я, может, не особо в курсе, но чего именно в ГК гриндить надо? Вроде, насколько я видел, ничего такого ужасного не происходит.

Yahiko 16.08.2018 15:29

Посмотрела чутка Death’s gambit, че-то не очень. НПС- рептилоиды? :facepalm: Ненавижу антропоморфных рептилий.
Надпись мало стамины задалбливает даже при ютуб гейминге, локации невпечатляющие. Арт стремноватый. Короче, атмосферы я не вижу, нет желания кидать деньги в монитор.
У ДС содрали только внешнюю атрибутику, а про душу и атмосферу забыли в отличие от sas. Это Лордз оф зе фолен в 2д, а не ДС.
Буду продолжать наблюдение, но сомневаюсь, что игра исправится.

Tea_Maniac 16.08.2018 18:47

Цитата:

Сообщение от Aiz (Сообщение 157186239)
Я, может, не особо в курсе, но чего именно в ГК гриндить надо? Вроде, насколько я видел, ничего такого ужасного не происходит.

дойдешь до посадки на паре полей, поймешь:redlol)

Feraemublotflow 16.08.2018 19:12

Цитата:

Сообщение от Yahiko (Сообщение 157186639)
Посмотрела чутка Death’s gambit, че-то не очень. НПС- рептилоиды? :facepalm: Ненавижу антропоморфных рептилий.
Надпись мало стамины задалбливает даже при ютуб гейминге, локации невпечатляющие. Арт стремноватый. Короче, атмосферы я не вижу, нет желания кидать деньги в монитор.
У ДС содрали только внешнюю атрибутику, а про душу и атмосферу забыли в отличие от sas. Это Лордз оф зе фолен в 2д, а не ДС.
Буду продолжать наблюдение, но сомневаюсь, что игра исправится.

Я вот тоже задумался о рефанде, вчера чуток поиграл...ну не знаю...не совсем то ожидал)) к сожалению

Feraemublotflow 16.08.2018 21:46

Айз залип что-то в ГК :think)

Aiz 16.08.2018 21:52

Да блин, я посмотрел на стримы и понял что мне игра нравится вроде. Так фигли выпендриваться :|) Но если в стардью я провел часа два и мне хватило, то ГК вроде цепляет сильнее не надоедает туда-сюда бегать за всяким. Может дальше, где, как вы говорите, гринд начинается, мне начнет надоедать, но пока куча дел, которыми надо заняться и чего попробовать.

Yahiko 16.08.2018 21:56

Цитата:

Сообщение от Aiz (Сообщение 157187586)
Да блин, я посмотрел на стримы и понял что мне игра нравится вроде. Так фигли выпендриваться :|) Но если в стардью я провел часа два и мне хватило, то ГК вроде цепляет сильнее не надоедает туда-сюда бегать за всяким. Может дальше, где, как вы говорите, гринд начинается, мне начнет надоедать, но пока куча дел, которыми надо заняться и чего попробовать.

Тоже смотрю сейчас летсплей, нраицца. Приеду домой, куплю.

Feraemublotflow 16.08.2018 23:21

Расскажите потом ощущения))

CatBehemoth 17.08.2018 21:58

Cheese_Ghoul 17.08.2018 22:52

Цитата:

Сообщение от CatBehemoth (Сообщение 157189630)
....

Отличная игра. недавно побегал пол часика. шикарные уровни, анимация .. одно из лучших управлений что я клацал в подобных играх. единственное что опечалило отсутствие карты. Из всех платформеров которые косят под СОУЛ серию этот больше всего понравился.

fixeel 18.08.2018 00:32

Cheese_Ghoul, не в тему

Cheese_Ghoul 18.08.2018 00:52

Цитата:

Сообщение от fixeel (Сообщение 157189891)
Cheese_Ghoul, не в тему

ась?

Aiz 18.08.2018 01:40

Цитата:

Сообщение от Feraemublotflow (Сообщение 157187730)
Расскажите потом ощущения))

Докладываю. По дереву с исследовании пока идти прикольно. Гриндить (все-то еще) не заставляют. Проблем с ресурсами нет. Висит куча квестов, до которых я не успеваю добраться.
И как-то все время на спидах - это не успеваешь, то не успеваешь, день уже закончился, а ОД не слиты, завтра надо принести угля, железо будет плавиться еще пару дней, апотом надо снова идти, там еще молитва и, ах да, квесты. И тут, кстати, хорошее тело привезли, надо закопать, о, а с этим что делать? И все в таком духе =)
Пока вполне норм, лучше стардью, на мой вкус, тупо больше механик и необходимых действий кроме "засеять/собрать/сдать квесты"

Feraemublotflow 18.08.2018 10:57

Андрюша Гогия из Люберцов — молодец, умеет в пиксельарт шикарно. Это я о Бласфемосе)

Feraemublotflow 18.08.2018 21:44

Рефанднул Гамбита :|)

Aiz 18.08.2018 22:07

Прошел дед селлс на первом уровне сложности наконец-то! Даже не вспотел (ага, щаз:redlol))

O4epegb 19.08.2018 16:43

Ребят, а вы дед селс играете на геймпаде или на клаве? А мышка там вообще используется?

ksof 19.08.2018 18:36

Цитата:

Сообщение от O4epegb (Сообщение 157192087)
Ребят, а вы дед селс играете на геймпаде или на клаве? А мышка там вообще используется?

Честно не знаю. На пк играл с геймпада, на свитче щас из постели :tonq2)
Игра под геймпад идеально подходит, тут даже думать не нужно.

CXI 19.08.2018 18:54

Цитата:

Сообщение от O4epegb (Сообщение 157192087)
Ребят, а вы дед селс играете на геймпаде или на клаве?

на геймпаде, хотя я видел немало стримеров, которые вполне неплохо гоняли на клаве

Aiz 19.08.2018 19:26

Я на клаве. Мышка как правая/левая кнопка только. На контроллере в принципе не могу играть =D

Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2018