GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости Aion (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=810)
-   -   Aion - Патч 5.6 “Цветение Сакрафеса” добавил в игру новые временные зоны и не только (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1192461)

Nature 21.06.2017 12:13

Aion - Патч 5.6 “Цветение Сакрафеса” добавил в игру новые временные зоны и не только

Русскоязычная версия MMORPG Aion получила обновление “Цветение Сакрафеса”. Оно предложит игрокам отправиться в путешествие по новым временным зонам. Также в очередной раз вам предстоит противостоять внешней угрозе, которая нависла над дивным миром даэвов: легендарный цветок Сакрафес набирает силу, чтобы вернуть былую славу великому лорду балауров Эрискаль.

Все любители динамичного PvP смогут попробовать свои силы в различных испытаниях. Героев ждут захватывающие баталии на самых разных площадках: как в Ущелье ветров, где в масштабном сражении смогут принять участие до 96 человек, так и в новом турнирном режиме арены 6х6 – здесь в схватке схлестнутся сильнейшие из воинов Атреи.

Приверженцам PvE-активностей предстоит проверить себя и в одиночку покорить 40 этажей Башни испытаний, на каждом из которых героев поджидают серьезные противники.

Полный список изменений обновления удастся изучить на специальной странице.

(c) GoHa.Ru, Aion.goha.ru

Mitrain 21.06.2017 12:21

Re: Aion - Патч 5.6 “Цветение Сакрафеса” добавил в игру новые временные зоны и не только

Как обычно не обошлось и без фейлов. Игроки, которые были в курсе изменений в Луна-парк, смогли получить большое количество https://aiondb.ru/local/templates/in..._exceed_01.png[Ивент] Особый волшебный камень.

Sheptun 21.06.2017 13:05

Re: Aion - Патч 5.6 “Цветение Сакрафеса” добавил в игру новые временные зоны и не только

Цитата:

Сообщение от Mitrian (Сообщение 156018705)
Как обычно не обошлось и без фейлов.

На РУ обосрались как обычно или везде?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Nature (Сообщение 156018675)
Все любители динамичного PvP смогут

Смогут. Ещё как смогут:trololo:

Посмотреть бы реальный онлайн на РУ и ЕУ. Небось на ру человек 100 играет, не больше.

Хорошая игра была, убили её сервером новичков и каналами.

CatCatCat 21.06.2017 14:00

Цитата:

Сообщение от Sheptun (Сообщение 156018868)

ну, не как Близы с д3 :smiley)

Цитата:

Хорошая игра была, убили её сервером новичков и каналами.

мне кажется не хватало новых серваков, а через время делать слияние...

Mitrain 21.06.2017 14:40

Цитата:

5.6 поставили пока только на ру, поэтому только на ру

Жан Грохотун 21.06.2017 14:43

Ни разу не играл.
Имеет ли сейчас смысл вообще где-либо играть в эту игру? Стоит начинать, или хотя бы попробовать?

Ditrim 21.06.2017 15:30

Цитата:

Сообщение от Жан Грохотун (Сообщение 156019285)
Имеет ли сейчас смысл вообще где-либо играть в эту игру? Стоит начинать, или хотя бы попробовать?

Категорически нет

Mitrain 21.06.2017 15:30

Цитата:

Если есть возможность закидывать 5000р в месяц на игру, то можно попробовать играть на руофе, в противном случае стоит рассмотреть еврооф.

Akumura 21.06.2017 15:51

Цитата:

Посмотреть бы реальный онлайн на РУ и ЕУ. Небось на ру человек 100 играет, не больше.

я на евро апнул себе лучника до 67, но забил из-за гринда, там уйма времени нужна чтобы 75 апнуть, а у меня нету столько. Но онлайн там был приличный, играл на Дейле, это даже не топ сервер, на осадах со стороны элийцев по 500-600 тел собирается.
Цитата:

Ни разу не играл.

нет, но если играть, то лучше найти какую-то фришку версии 1.9 - 2.5, ибо на этих версиях истинный айон, каким он должен был остаться до сегодняшнего дня, дальше 3.0 уже не то

Sheptun 21.06.2017 16:53

Цитата:

Ни разу не играл.

Ну на самом деле ознакомиться стоит, если нравятся корейские ММОРПГ . Там есть интересные фишки. Не плохой мир. Но до 2.5 была совсем другая игра. Тем не менее в Корее игра вроде как стабильно в топ 10 - 20 в рейтинге ММОПРГ.

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от Akumura (Сообщение 156019652)
Но онлайн там был приличный, играл на Дейле, это даже не топ сервер, на осадах со стороны элийцев по 500-600 тел собирается.

удивительно что в европе игра ещё трепыхается.

Akumura 21.06.2017 17:02

Цитата:

Сообщение от Sheptun (Сообщение 156019897)
удивительно что в европе игра ещё трепыхается.

у меня еще есть син на америке, зайду посмотрю что там да как

Sheptun 21.06.2017 17:17

Цитата:

Сообщение от CatCatCat (Сообщение 156019107)
ну, не как Близы с д3

Тебе Близзы покоя что ли не дают? Личное оскорбление нанесли? Будь проще - признай что они делают только шедевры и сразу полегчает:victory:

Добавлено через 24 секунды
Цитата:

Сообщение от Akumura (Сообщение 156020034)
у меня еще есть син на америке, зайду посмотрю что там да как

до америки пинги не очень.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от CatCatCat (Сообщение 156019107)
мне кажется не хватало новых серваков, а через время делать слияни

да не, там саму суть ПвП убили из за сервера новичков.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от Mitrian (Сообщение 156019274)
5.6 поставили пока только на ру, поэтому только на ру

ясно. ты вроде раньше мог смотреть онлайн серверов, сейчас нет такой возможности?

Mitrain 22.06.2017 11:03

Цитата:

Сообщение от Sheptun (Сообщение 156020086)
ты вроде раньше мог смотреть онлайн серверов, сейчас нет такой возможности?

любой может смотреть, не думаю что там что-то поменялось - Онлайн официальных серверов

Jack007 31.08.2017 22:16

Цитата:

На фришку 3.0 стоит

HawkingEtha 17.09.2017 09:42

2.5 же. 3.0 это же мусор уже

Jack007 10.10.2017 19:25

Цитата:

Сообщение от HawkingEtha (Сообщение 156307366)
2.5 же. 3.0 это же мусор уже

с какой это радости 3.0 мусор, аргументы есть?

SnakePlissken 15.10.2017 22:37

Ну 3.0 и правда был уже не торт, убили ганером и добили кавайной девочкой на роботе.
Но и 2.5 был не окончанием, вы забыли о 2.7 .

п.с. играл почти 4 года (с збт) на 80% евро-серверах перебывал, включая немецкий и французкий и два слишним года на Perento , так что про ру версию ничего не скажу, может что-то на ру было по другому, но на евро и топ серваке - народ начал расходится после 3.0 , а вот промежуток между 2.0 и 2.7 был самым самым по онлайну и фану.

Mitrain 15.10.2017 23:52

Цитата:

Сообщение от SnakePlissken (Сообщение 156392031)
Ну 3.0 и правда был уже не торт, убили ганером и добили кавайной девочкой на роботе.

Ганнер и бард появились в 4.0. Локации Тиамаранта и сарфан, левел кап 60 в 3.0. Фейл 3.0 был в пис зонах, но от них все же избавились в 5.0
Цитата:

Сообщение от SnakePlissken (Сообщение 156392031)
играл почти 4 года (с збт) на 80% евро-серверах перебывал, включая немецкий и французкий и два слишним года на Perento , так что про ру версию ничего не скажу, может что-то на ру было по другому, но на евро и топ серваке - народ начал расходится после 3.0 , а вот промежуток между 2.0 и 2.7 был самым самым по онлайну и фану.

Я думаю Perento умер из-за открытия новых серверов в том числе Nexus

SnakePlissken 16.10.2017 00:11

Цитата:

Сообщение от Mitrian (Сообщение 156392235)
Ганнер и бард появились в 4.0. Локации Тиамаранта и сарфан, левел кап 60 в 3.0. Фейл 3.0 был в пис зонах, но от них все же избавились в 5.0

Я думаю Perento умер из-за открытия новых серверов в том числе Nexus

хмм, уже память подводить начала, старею...

Перенто был самым балансным серваком, но народ уходил не на другие серваки а вообще из игры .
вообще игра на евро начала дряхлеть после передачи прав Геймфорджу , уебанская конторка вроде наших 101 и геймнет.
Но последним гвоздём стал 4.0 (получается) после ганнера, и нового дроча эквипа. Даже чурки из "Ю мад хабиби" тогда сваливать начали, ну и ру-комьюнити что оставалось на серваке - подарвалось в АА.

DRI0LIN 16.10.2017 10:29

Цитата:

Сообщение от SnakePlissken (Сообщение 156392280)
Но последним гвоздём стал 4.0 (получается) после ганнера

Не, как раз 4.0 вдохнул жизнь с каталамами после "пве эры 3.0" пвп было везде. Все отмечают, что 4.0 была классной обновой(ну, если не считать бардов и ганнеров).
Все же забивание гроба началось уже с 4.5. До этого, как бы помягче выразиться, Айону стреляли по рукам и ногам, но он был еще жив. :trololo:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SnakePlissken (Сообщение 156392280)
ну и ру-комьюнити что оставалось на серваке - подарвалось в АА.

Потом многие вернулись через полгода или меньше, я сам из таких. :|)

SnakePlissken 16.10.2017 12:51

Цитата:

Сообщение от DRI0LIN (Сообщение 156393029)
Не, как раз 4.0 вдохнул жизнь с каталамами после "пве эры 3.0" пвп было везде. Все отмечают, что 4.0 была классной обновой(ну, если не считать бардов и ганнеров).
Все же забивание гроба началось уже с 4.5. До этого, как бы помягче выразиться, Айону стреляли по рукам и ногам, но он был еще жив. :trololo:

Добавлено через 1 минуту

Потом многие вернулись через полгода или меньше, я сам из таких. :|)

А я уже не вернулся (

Может выйдет когда нибудь Айон 2
Тогда поиграем-полетаем.
Снова в руки верное "полено" и кур гонять)))

JohnRock 27.11.2017 23:16

Раз утверждаете, что в айон начинать играть смысла нет, то во что все-таки есть?
В свое время года четыре убил на perfect world, нравилось, хочется сейчас что-то подобное найти)

Добавлено через 32 минуты
чтоб игра не трехкнопочной была, как сейчас модно)

Mitrain 28.11.2017 11:01

Цитата:

Сообщение от JohnRock (Сообщение 156530726)
Раз утверждаете, что в айон начинать играть смысла нет, то во что все-таки есть?
В свое время года четыре убил на perfect world, нравилось, хочется сейчас что-то подобное найти)

Добавлено через 32 минуты
чтоб игра не трехкнопочной была, как сейчас модно)

Могу повторить: если есть возможность закидывать 5000р в месяц на игру, то можно попробовать играть на руофе, в противном случае стоит рассмотреть еврооф.

JohnRock 28.11.2017 23:35

Цитата:

Сообщение от Mitrian (Сообщение 156531910)
Могу повторить: если есть возможность закидывать 5000р в месяц на игру, то можно попробовать играть на руофе, в противном случае стоит рассмотреть еврооф.

ну я бы не зацикливался конкретно на айоне, в целом интересно, какие сейчас есть живые ммо с многогранным пвп. На счет евроофа поразмышляю, спасибо
много донатить желания конечно нет )

SealEvil 07.12.2017 15:08

Цитата:

Сообщение от JohnRock (Сообщение 156534530)
ну я бы не зацикливался конкретно на айоне, в целом интересно, какие сейчас есть живые ммо с многогранным пвп. На счет евроофа поразмышляю, спасибо
много донатить желания конечно нет )

Как будто на том же евро надо донатить меньше, лол :redlol) Хотя если устраивает быть кормом для всех, то возможно. Ну так для этого и РУ подойдет с тем же успехом. Забудь, Айон (независимо от версии) давно слит и превращен в адскую pay-2-win доилку как и большинство корейских поделок, не будь наивен. :dunno:

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2018