GoHa.Ru

GoHa.Ru (http://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости Albion Online (http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=4187)
-   -   [Гайд] Albion Online - Фармим боевой фейм в экспедициях (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1201442)

Kerayra 01.09.2017 17:11

[Гайд] Albion Online - Фармим боевой фейм в экспедициях

В MMORPG Albion Online самым эффективным способом фармить боевой фейм (аналог опыта) является поход в экспедицию. Мы подготовили для вас подробный гайд о том, как правильно проходить эти PvE-режимы и как лучше всего взаимодействовать с группой. Вы узнаете о том, какие бывают экспедиции, можно ли проходить их в соло, что за награда полагается игрокам, в каком билде лучше идти в данж, а также о многом другом.

Прочитать и обсудить гайд можно в следующей теме: "[Гайд] Экспедиции. Фармим боевой фейм".

"Вход в экспу осуществляется через специального НПС в городах, рядом с которым стоит портал. В соло входите сразу при выборе нужного тира, в групповые - встаете в очередь, когда соберется группа, вместо таймера впустую потраченного на ожидание времени появится кнопка "Start", нажатие на которую отправит в экспу".

(c) GoHa.Ru

Shikarri_ 01.09.2017 19:50

Re: [Гайд] Albion Online - Фармим боевой фейм в экспедициях

ну шо там? как с онлайном, багами, контентом, месивом пвп?:think)

Aleksandr Gnatyuk 01.09.2017 20:48

Игра шлак, жалко 30 баксов выкинул.
качал приста. 3 скила на всю игру это просто неуважение какое то к игрокам...

Мелисса 01.09.2017 21:02

Цитата:

Сообщение от Shikarri_ (Сообщение 156263000)
ну шо там? как с онлайном, багами, контентом, месивом пвп?:think)

МЕСИВО!!!

2sexy2lazy 01.09.2017 23:07

Цитата:

Сообщение от Aleksandr Gnatyuk (Сообщение 156263225)

а купил бы пак за 100$ то на твои деньги сделали бы четвертый :nice)

Blight 02.09.2017 00:34

Цитата:

Сообщение от Aleksandr Gnatyuk (Сообщение 156263225)

О, смотри-ка, прогресс, прошлый раз писал про 2 скилла, теперь смог и третий найти. Так глядишь, и остальные отыщутся, а там и открытие того, что на разных посохах разные скиллы можно свершить. :redlol)

Brazik369 02.09.2017 07:39

Цитата:

Сообщение от Blight (Сообщение 156263765)
О, смотри-ка, прогресс, прошлый раз писал про 2 скилла, теперь смог и третий найти. Так глядишь, и остальные отыщутся, а там и открытие того, что на разных посохах разные скиллы можно свершить. :redlol)

У тебя температура? В игре реально унылая и примитивная боевка один данж на пвп и один на пве.

Maseta 02.09.2017 21:18

Цитата:

Сообщение от Brazik369 (Сообщение 156264079)
У тебя температура? В игре реально унылая и примитивная боевка один данж на пвп и один на пве.

меньше скиллов - проще балансить

Glex 04.09.2017 09:32

Игра хороша, пвп очень веселое :super)

Массимо 04.09.2017 12:53

У меня был доступ еще с какого-то позапрошлогоднего ЗБТ. Там мне игра вообще не зашла, русского не было, делать было нечего, тупило, крашилось. Я пожалел, что купил (даже тут на Гохе одному форумчанину отдавал акк для ознакомления). На релизе зашёл в игру ещё раз, отлично поиграл месяцок соло. Перестал сожалеть о покупке (хотя ценник беспесды конский). НО! Очень однообразный фарм, а фарма там 98% от всей игры. Пишут, мол, ты в пвп иди, но и оно в итоге довольно однообразное, а главное - нестабильное, если ковырять камни, то доход прогнозируемый и удовлетворительный, а в пвп можно и вообще весь вечер в пустую пробегать. В общем, какое-то время в нее очень интересно играть, но потом замедляется прогресс кача (выше т4-т5) и в игру приходит однообразная долбёжка. Возможно, играть в клане веселей. Но я не люблю дебилов, а найти не дебильный клан за месяц я не смог. Так что я пока удалил игру. Братец обещал посмотреть игру, если понравится, попробуем позже вдвоем побегать.

Думаю, большинство разочарованных игроков ожидали MMORPG. И даже тесты и обзоры на Ютубе не могли их убедить, что это другой жанр. Они все равно купили в надежде на новый WoW, а потом рыдали на всех площадках.

И администрация игры мне тоже не нравится. Объяснили свое раздолбайство какими-то ddos. Хотя ежу понятно, что никто на них тратить денег не станет. Тыкали их носом в это, а они упорствовали. Некрасиво вышло.

Мелисса 04.09.2017 13:15

Цитата:

Сообщение от Массимо (Сообщение 156268841)
Думаю, большинство разочарованных игроков ожидали MMORPG. И даже тесты и обзоры на Ютубе не могли их убедить, что это другой жанр. Они все равно купили в надежде на новый WoW, а потом рыдали на всех площадках.

Альбион - ето настоящая ММОРПГ, как Ультима, Ева, Даркфол. А ВоВ - ето не ММОРПГ, ето сингл с кооперативом.

Yadji 04.09.2017 13:15

Цитата:

И даже тесты и обзоры на Ютубе не могли их убедить, что это другой жанр. Они все равно купили в надежде на новый WoW, а потом рыдали на всех площадках.

Везде говорили, что это мотоцикл, но все равно купил, потому что надеялся, что будет машина?
Каким надо быть долбоящером то? :facepalm:
Цитата:

Объяснили свое раздолбайство какими-то ddos. Хотя ежу понятно, что никто на них тратить денег не станет.

Ну тратили же. Или у тебя есть доказательства, что это они сами себя ддосили? :dunno:
Цитата:

Братец обещал посмотреть игру, если понравится, попробуем позже вдвоем побегать.

Вам так же будет скучно.
Цитата:

Но я не люблю дебилов, а найти не дебильный клан за месяц я не смог.

Значит не искал, ну или сам неочень.

Dumus 04.09.2017 14:24

Цитата:

Сообщение от Мелисса (Сообщение 156268912)
Альбион - ето настоящая ММОРПГ

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Аксилай 04.09.2017 17:43

Цитата:

Сообщение от Shikarri_ (Сообщение 156263000)
ну шо там? как с онлайном, багами, контентом, месивом пвп?

1. Онлайн уже более умеренный, естественно. В Камелоте в прайм примерно 800 человек, если брать все три зоны (аук, город, сундук). В пяти периферийных городах онлайна раза в полтора/два меньше. В синих локах 50-100 человек, в желтых сложно подсчитать, но по субъективным ощущения более 100. В черных/красных людей тоже хватает, особенно в "местах интереса" для гильдий. Если играл и помнишь сколько там локаций, то можешь примерно представить общий пул игроков.

2. Багов стало в разы меньше, вполне комфортно можно играть, косяков, как на старте, более не замечено. Последний был давний баг, когда не регенились очки крафтилок, но это достаточно оперативно исправили. В целом, разрабы криворукие, но стараются.

3. Контент не изменился с Галахада, ближайшее обновление обещают в октябре (только не уточнили какого года)

4. Мессива навалом. Найти пвп группой/рейдом/соло не составит никаких проблем. А если ты увлекаешься ПК можешь пвп-шить вообще 24/7.

Массимо 05.09.2017 13:37

Цитата:

Сообщение от Yadji (Сообщение 156268913)
Ну тратили же. Или у тебя есть доказательства, что это они сами себя ддосили?

Никто никого не дудосил, просто обосрались с нагрузкой на сервер и рассказали, что не виноваты, что это злые хакеры их сервера положили. Причём им прямым текстом говорили на форуме об этом нормальные люди, а они на глазах сообщества тёрли такие сообщения. Бред.
Цитата:

Вам так же будет скучно.

Возможно, но почему не попробовать?

Цитата:

Значит не искал

Сильно не искал. Зашёл на форум, нашел несколько ги с базой в моем городе. В двух успел побывать. В одной были фермеры, которые сами ничего не знали и даже подсказать по делу не могли ничего. Только налоги высасывали. Во второй мне с ходу сказали, что в ги исключительно папки, а я их раб :|)
Цитата:

Каким надо быть долбоящером то?

Спроси у них.

Yadji 05.09.2017 13:54

Цитата:

Сообщение от Массимо (Сообщение 156271927)
Никто никого не дудосил, просто обосрались с нагрузкой на сервер и рассказали, что не виноваты, что это злые хакеры их сервера положили. Причём им прямым текстом говорили на форуме об этом нормальные люди, а они на глазах сообщества тёрли такие сообщения. Бред.

Я тебе еще раз говорю. у тебя есть доказательства? Их ддосили, есть куча сайтов, где можно это было проверить. Если ты не проверял, это твои проблемы, но тогда и писать ахинею не стоит. :facepalm:
Цитата:

Зашёл на форум, нашел несколько ги с базой в моем городе.

В каком городе? Карлеон?
Неужели люди ищут гильдию с базами в своих городах? :|)

Blight 05.09.2017 13:56

Цитата:

Знающие люди проверили и выложили на офф форуме результаты проверки насчет ддоса. Подтвердили. Нормальные люди прочитали, пожали плечами и спокойно ждали решения проблем. "Нормальные люди" создавали по 50 тем в день про то, что "ддоса нет, разработчики облажались", не пытаясь проверить информацию, а лишь тупо повторяя день за днем одно и то же.

Дамба 06.09.2017 12:38

Ждем обнов, потому как крабам (к коим я себя отношу) 6-е экспедиции и данжи в желтых зонах уже очень сильно надоели.
Остаются только пвп и гвг, что конечно вроде как центральный аспект игры, но крабство тоже нужно...
Потихоньку вылазим в красные зоны, где какаемся как выкупанные хомячки :redlol)

Shikarri_ 07.09.2017 11:02

Цитата:

Сообщение от Аксилай (Сообщение 156269726)
1. Онлайн уже более умеренный, естественно. В Камелоте в прайм примерно 800 человек, если брать все три зоны (аук, город, сундук). В пяти периферийных городах онлайна раза в полтора/два меньше. В синих локах 50-100 человек, в желтых сложно подсчитать, но по субъективным ощущения более 100. В черных/красных людей тоже хватает, особенно в "местах интереса" для гильдий. Если играл и помнишь сколько там локаций, то можешь примерно представить общий пул игроков.

2. Багов стало в разы меньше, вполне комфортно можно играть, косяков, как на старте, более не замечено. Последний был давний баг, когда не регенились очки крафтилок, но это достаточно оперативно исправили. В целом, разрабы криворукие, но стараются.

3. Контент не изменился с Галахада, ближайшее обновление обещают в октябре (только не уточнили какого года)

4. Мессива навалом. Найти пвп группой/рейдом/соло не составит никаких проблем. А если ты увлекаешься ПК можешь пвп-шить вообще 24/7.

блин, прикольно, надо заценить

huxor 07.09.2017 14:58

Игра все так же про задротство? И чтобы получать удовольствие и чего-то добиться, необходимо тонну часов онлайна?

Мелисса 07.09.2017 15:54

Цитата:

Сообщение от huxor (Сообщение 156278355)
Игра все так же про задротство? И чтобы получать удовольствие и чего-то добиться, необходимо тонну часов онлайна?

Попробуй, а вдруг зацепит?
Меня зацепило, хотя я не ожидал и бы скептически настроен :о)
Есть в Альбионе что-то аддиктивное, но что, не могу сформулировать.
Может постоянное ощущение опасности...

Blight 07.09.2017 15:55

Кач до Т4 и в ПвП. От старта до начала получения удовольствия пара часов.

RidRock 09.09.2017 16:01

такого свеже вылупленного т4 мягко поимеют во все дырдочки хотя бы недельный пвп перс.
:redlol)

huxor 09.09.2017 16:05

Цитата:

Сообщение от RidRock (Сообщение 156284917)
такого свеже вылупленного т4 мягко поимеют во все дырдочки хотя бы недельный пвп перс.
:redlol)

Т.е. шмот в игре имеет более первостепенное значение, нежели руки? Или все же 50 на 50?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Мелисса (Сообщение 156278582)
Попробуй, а вдруг зацепит?
Меня зацепило, хотя я не ожидал и бы скептически настроен :о)
Есть в Альбионе что-то аддиктивное, но что, не могу сформулировать.
Может постоянное ощущение опасности...

Спасибо, попробую тогда. Мне интересно больше ПвП составляющая игры, нежели бесконечный фарм(фарм в меру - уже другая история). :nice)

Yadji 09.09.2017 16:53

Цитата:

Сообщение от huxor (Сообщение 156284930)
Мне интересно больше ПвП составляющая игры

Тогда тебе надо еще 4 человека. Данная игра строится на аренках 5х5

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2017