GoHa.Ru

GoHa.Ru (http://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости WoW (http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   World of Warcraft: Три известные гильдии заблокированы за использование бага на Хелии (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1159759)

Nature 23.11.2016 12:40

World of Warcraft: Три известные гильдии заблокированы за использование бага на Хелии

Довольно интересное событие произошло сегодня ночью в MMORPG World of Warcraft. Три известные гильдии были заблокированы за использование бага, облегчающего битву с финальным боссом эпохального Испытания Доблести — Хелией.

Если быть точнее, то на 8 дней получили блокировку Экзорсус (RU-Ревущий фьорд), Limit (US-Illidan) и From Scratch (FR-Sargeras). Также у них отобрали достижение на убийство босса и места в рейтинговой таблице. Кстати, члены гильдии Limit уже прокомментировали данное событие:

“До открытия эпохального режима мы обнаружили, что можно избежать одного дыхания, позволив танку умереть во время его применения. Мы планировали использовать это в качестве преимущества на третьей фазе. К нашему удивлению, когда мы дошли до 3 фазы эпохального режима, из-за этого босс вообще перестал использовать дыхание снова, в то время как на 1 фазе все работало, как ожидалось.

Заметив это, мы написали Twitter-сообщение директору World of Warcraft Йону Хаззикостасу и посчитали, что не должны убивать босса таким способом. После 300+ попыток убийства без использования бага, мы узнали, что From Scratch и Экзорсус убили босса этим способом без видимых последствий.

Поэтому мы решили, что если гильдии победили нас, используя баг, то мы сдадимся и тоже используем его. У нас ушло примерно 5 попыток на 3 фазе, чтобы сделать это и убить босса. Мы заслужили бан, так как использовали баг с дыханием”.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru

danced 23.11.2016 12:52

Re: World of Warcraft: Три известные гильдии заблокированы за использование бага на Хелии

Вполне нормальная реакция.бан на 8 дней офк мало

Hinowi 23.11.2016 12:57

Re: World of Warcraft: Три известные гильдии заблокированы за использование бага на Хелии

Цитата:

Сообщение от Kjuubi (Сообщение 155180681)
То есть когда чел ворует миллион рублей из глючного банкомата, его сажают, как вора? ЧТА?!

глючный банкомат? ЧТА? ГДЕ?!!!!!!!!!!!!!!:trololo:

LinDER 23.11.2016 12:58

Цитата:

Сообщение от Nature (Сообщение 155180610)
Три известные гильдии

Кому?:dunno:

Shikarri_ 23.11.2016 13:02

Цитата:

Сообщение от LinDER (Сообщение 155180724)
Кому?

самые известные в мире гильдии:trololo::trololo::trololo::trololo:

Чифф 23.11.2016 13:03

Цитата:

Кому?:dunno:

Кого интересует варкрафт. Ваш кэп. Я если честно сам недавно узнал что есть топ ру гильдия. По этому от делать нечего поглядывал их стримы. Задроты еще те.

Kjuubi 23.11.2016 13:07

Цитата:

Сообщение от Западло (Сообщение 155180762)
Правда что есть баг а что есть фича, это тот еще вопрос)

Ну как бы очевидно, что если танк падает на 1ой фазе, его не ресают, а у босса иза этого отключаются абилки, то это не фича а баг :think)

СаняЕнот 23.11.2016 13:08

Почему близы сами себя не забанили? Что баг сделали, но надо же кого то наказать, игроки виноваты, близи нет) Так и в каждой стране, бедный человек от голода умирает, взял кусок хлеба в магазине, все ВОР! А когда быдлы чинуши у народа воруют, молодцы, хорошие люди, подымают экономику.:shocked:

Rui Troia 23.11.2016 13:11

Сразу видно клоунов которые даже соглашения не читали, а виноваты в этом близзы да конечно

Зачем сообщать о баге когда можно просто его использовать во время гонки прогресса:facepalm::facepalm:

Argonaki 23.11.2016 13:13

Ну если верить словам Лимитов то бан получен незаслуженно, да баг они использовали, но таблица это ради чего гильдии и стараются в инстах
У меня возникает больше вопрос когда они написали про бан и сколько времени прошло :think)

Если прошло больше суток а в таблице при этом уже висят люди которые так прошли это не очень
Но у некоторых может возникнуть вопрос "Можно же просто подождать ?" вот только проблема в том что гонка начинается с момента открытия режимов и инстов, опять же ради этого и существуют "нормальные" гильдии

DuDos 23.11.2016 13:20

Цитата:

То есть когда чел ворует миллион рублей из глючного банкомата

Баги багам рознь, я в стиме, например, неоднократно брал игры за копейки в следствии криворукости разработчиков, вот вышел гта 5, а я купил ее вроде за 19 рублей и никто не отнял :dunno:

Kjuubi 23.11.2016 13:27

Цитата:

Сообщение от СаняЕнот (Сообщение 155180779)
бедный человек от голода умирает, взял кусок хлеба в магазине, все ВОР! А когда быдлы чинуши у народа воруют, молодцы, хорошие люди, подымают экономику

По аналогии чинуши, ворующие миллионы, это как раз Экзорсусы и прочие топ гильдии :dunno: А то что ты там каким-то багом на кабанчиках в Дуротаре будешь в 2 раза больше голды получать ("воровать кусочек хлеба"), Близы тя даже трогать не будут :think)

Чифф 23.11.2016 13:40

По соглашению, которое вы "подписывает", близзы могут ваш акк в перманентный бан отправить.:dunno: Так что бедные люди и чинуши- сравнение в корни не верное.

elDen 23.11.2016 13:43

судя по описанию бага - это просто глупая ошибка в алгоритме, которая фиксится за 5 минут.
возникает вопрос: близы вообще не заморачиваются с тестированием? и походу даже анализатором кода не прогоняют в поисках не очевидных ошибок.

Source Of Light 23.11.2016 13:45

Мда, конечно, мда....русские как всегда отличились:facepalm:. Получается что зафармили все таки Методы первыми.

А банан на 8 дней это еще легко отделались. В корейской побегушке дали бы 15 суток

Screaming 23.11.2016 13:48

Это уже не офф, это на пиратку похоже.

Чифф 23.11.2016 13:49

Цитата:

Сообщение от Source Of Light (Сообщение 155180980)
Мда, конечно, мда....русские как всегда отличились:facepalm:.

А я думал, появиться такой коммент или нет.:trololo: Что вместе с 1 ру еще 2 гильдии в бане , значения не имеет , правда? :redlol)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Screaming (Сообщение 155181003)
Это уже не офф, это на пиратку похоже.

Много ММО знаем без багов? Пля. Чего я Вов и близзов то защищаю. :trololo: Ааа. Это называется объективность.

Screaming 23.11.2016 13:54

Цитата:

Сообщение от Чифф (Сообщение 155181008)
Много ММО знаем без багов? Пля. Чего я Вов и близзов то защищаю. Ааа. Это называется объективность.

Одно дело когда багов не значительное кол-во/качество и они оперативно фиксятся, другое когда после тестирования выясняется что баги на месте, а старые продолжают существовать. Вон долгие загрузки и зависания Даларана у большого кол-ва народа после патча 7.1 до сих пор, хотя народ надеялся что пофиксят за неделю, этож типа близы огромная компания, для которых "качество превыше всего".

KinaZy 23.11.2016 14:07

Цитата:

То есть когда чел ворует миллион рублей из глючного банкомата, его сажают, как вора? ЧТА?!

Ворует - это когда с балгаркой или прочими средствами ты получаешь то, что тебе не полагается, т.е. грабишь.
А когда я нажал выдать мне 1000 рублей, а мне выдало 2000 рублей, в чём моя вина? Я не хакер. Может у них акция и я выиграл какой-то приз?
Я бы понял, если бы на банкомате висел список или предупреждение, что вот когда вы хотите забрать 1000 рублей, если банкомат выдаст вам 2000 рублей - это не правильно, а так - в чём моя вина?
В доте с эксплоитами всё честно - ВСЁ ЧТО ТЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ ИГРА ТЫ МОЖЕШЬ ИПОЛЬЗОВАТЬ !! Были и эксплоиты и баги на чемпионатах, и всё было гуд. Если это был действительно баг, то его фиксили в патчах, а не плакали, как девочки и не банили тех, кто не растерялся.:|)

Pumbpum 23.11.2016 14:11

Цитата:

Сообщение от elDen (Сообщение 155180968)
возникает вопрос: близы вообще не заморачиваются с тестированием? и походу даже анализатором кода не прогоняют в поисках не очевидных ошибок.

представь что код пишут кривожопые ракоблуды - в нормальных проектах ошибки изначально не допускаются;
потом выпускают готовую программу и тут возникает вопрос хамоватой администрации - почему это считаю багом за который банят? вон за сдачу лута не банят же, а преимущество люди получают, а это прописано в правилах.

Kjuubi 23.11.2016 14:18

Цитата:

Сообщение от KinaZy (Сообщение 155181137)
А когда я нажал выдать мне 1000 рублей, а мне выдало 2000 рублей, в чём моя вина? Я не хакер. Может у них акция и я выиграл какой-то приз?

Спроси-уточни, если это действительно акция и приз, тебе оставят эти деньги :dunno: А когда чел снимает 1000 рублей, ему выдаёт 50 000, и потом он ещё полчаса стоит возле этого банкомата и выкачивает из него полляма (2 недели назад был такой случай в Москве), ни на какую "акцию" это не тянет. И на "своровал кусочек хлебушка" тоже :facepalm:

Shamanix 23.11.2016 14:41

Цитата:

Кому?

Ты знаешь все топовые гильдии всех ммо?

а по сабжу, вполне заслужено, близы всегда отличались подобным, да баги бывают и не только в вов, только другие закрывают глаза на их использование в большинстве случаев, а тут нет, как будто первый случай такой.

Mipopo 23.11.2016 14:43

В голос "топ" гильды сосут лопату.

Kjuubi 23.11.2016 14:48

Везде кипят страсти :trololo:

Цитата:

Если ты шёл по улице и увидел открытую неохраняемую инкасаторскую машину с мешками денег внутри, то у тебя два варианта - брать себе мешок или не брать. Открыта и не охраняется она по вине инкасаторов. Но если ты возьмешь мешок, срок впаяют именно тебе за воровство.

Цитата:

Или даунизмом настолько мозги пропитаны, что до сих пор считают что за юз багов им ничего не будет? Вроде там все взрослые люди сидят, руки есть, мозги, чтобы так играть, очевидно, тоже есть.Так где же простейшие логические цепочки? Или это слишком сложно, понять что за багоюз дают бан?

danced 23.11.2016 14:50

Цитата:

Сообщение от Argonaki (Сообщение 155180810)
Ну если верить словам Лимитов то бан получен незаслуженно, да баг они использовали, но таблица это ради чего гильдии и стараются в инстах
У меня возникает больше вопрос когда они написали про бан и сколько времени прошло

Если прошло больше суток а в таблице при этом уже висят люди которые так прошли это не очень
Но у некоторых может возникнуть вопрос "Можно же просто подождать ?" вот только проблема в том что гонка начинается с момента открытия режимов и инстов, опять же ради этого и существуют "нормальные" гильдии

Забрали уже ачивки у тех кто убивал багом

Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2017