GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1900)
-   -   Аллоды Онлайн - Патч 8.0.1. Раздобыть первый артефакт получится уже этой весной (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1175843)

Nature 02.03.2017 13:42

Аллоды Онлайн - Патч 8.0.1. Раздобыть первый артефакт получится уже этой весной

Уже весной на серверы русской версии MMORPG «Аллоды Онлайн» будет установлен патч 8.0.1. И поэтому разработчики решили рассказать игрокам о будущих изменениях:

- Вам предстоит поучаствовать в гонках на колесницах, спуститься в Лабиринт минотавра и принять участие в гладиаторских боях.
- За победу в рейдовых приключениях вы сможете заполучить артефакт (это новый предмет снаряжения, дающий всевозможные бонусы).
- Если у вас будет два необходимых предмета экипировки чудесного качества, то тогда самый первый артефакт («Зерцало Свободы») вам выдадут сразу же после выхода патча 8.0.1.
- Артефакт может похвастаться пятью уровнями мощностями. Например, «Зерцало Свободы»: чем больше чудесных элементов экипировки у вас будет на момент установки грядущего патча, тем более высоким окажется уровень полученного вами артефакта.
- В 8.0.1 у вас будет возможность не только собрать и улучшить «Зерцало свободы», но и раздобыть и усовершенствовать еще один новый артефакт - «Крест победы».
- Артефакты можно носить вместе. И каждый из них сохраняет актуальность в течение года.
- Ресурсы для крафта и улучшения Артефактов можно достать только в рейдах, а вот полный набор чудесной экипировки удастся собрать на астральных островах.

Более подробная информация о предстоящих изменениях находится в комментариях к новости.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Allods.GoHa.ru

Nature 02.03.2017 13:42

Re: Аллоды Онлайн - Патч 8.0.1. Раздобыть первый артефакт получится уже этой весной

Читать далее  +
- После 8.01 часть «салатовых» предметов станет добываемой, а часть — создаваемой. Характеристики обмундирования и принципы их подбора останутся прежними, однако характеристики добываемых элементов теперь тоже можно будет перераспределять инсигниями. А еще игрокам будет дана возможность перековать не только параметры, но тип оружия.
- Владельцев лабиринтов на личном острове ждет новая система рейтингов — накопительная. Она намного проще для понимания, чем текущая: грабители гибнут в вашем подземелье, каждая гибель увеличивает общий рейтинг вашего подземелья. Если ограбление оказалось неудачным, то за каждого погибшего налетчика дадут больше очков рейтинга, чем в случае успешной атаки.
- Изменится алгоритм сортировки Лабиринтов, доступных для посещения: чем реже вас грабят, тем чаще ваше подземелье будет попадаться грабителям. Так что с новой системой владельцам хорошо укрепленных сокровищниц стоит готовиться к обороне — атаковать их будут чаще.
- Еще в обновлении в 8.0.1 нас ждет:

• изменение механики параметров «Выдержка» и «Воля»;
• дополнительные награды за полное прохождение астральных островов;
• возможность отправляться на поля сражений в группе с друзьями;
• новое испытание в Орденах;
• изменения некоторых классов и многое другое.

Ctr 02.03.2017 13:53

Re: Аллоды Онлайн - Патч 8.0.1. Раздобыть первый артефакт получится уже этой весной

Русский Вилдстар ещё трепыхается, хотя стоп, в Вилдстаре онлайн в разы выше:|)

Nigredo 02.03.2017 14:01

Цитата:

Сообщение от Ctr (Сообщение 155579882)
Русский Вилдстар ещё трепыхается, хотя стоп, в Вилдстаре онлайн в разы выше:|)

тоже жду с нетерпением когда эта доильня загнется:redlol)

Руби 02.03.2017 14:26

Не вайлдстар, а ВоВ! :vise: Русский ВоВ, с березками и балалайками.

Iamperfect 02.03.2017 14:39

Цитата:

Сообщение от Nigredo (Сообщение 155579921)
тоже жду с нетерпением когда эта доильня загнется:redlol)

почему доильня? есть же подписочный сервер

Орэйн 02.03.2017 14:52

Такую игру на плаху пустили заразы за ради денег:'(

Serathil 02.03.2017 14:53

Цитата:

Сообщение от Iamperfect (Сообщение 155580125)
почему доильня? есть же подписочный сервер

Кстати, а как там у него дела? Думал порубать месяцок-другой.

:P.S.) да, бывает интересно нечто подобное, калом не кидаться.

JunkyMonkey 02.03.2017 15:31

Цитата:

Сообщение от Serathil (Сообщение 155580204)
Кстати, а как там у него дела?

После WoW Аллоды воспринимаются сложно. Как бюджетный вариант.

Viktorius Handsome 02.03.2017 15:42

Аэды просто нереальный бред в плане истории. И по логике, есть Зем, нафига они нужны -_-

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

500 рублей за подписку Аллодов или 450 за варкрафт...что-же выбрать, что же выбрать...

Asstarses 02.03.2017 15:44

Цитата:

Сообщение от Nikita3d (Сообщение 155580495)
И по логике, есть Зем, нафига они нужны

Фантазия закончилась, а остаткам игрунов нужно было что то пропихнуть :hapydancsmil:

зы-когда народ молил оставить примейды, говорили что хомячков обижать нельзя, а теперь когда даже ряды упоротых лоялистов стали редеть решили вернуть :)

Массимо 02.03.2017 15:45

Цитата:

500 рублей за подписку Аллодов или 450 за варкрафт...что-же выбрать, что же выбрать...

За ВоВ ещё надо разово отслюнявить два куска. Плюс в незнакомый лор, тем более такой обширный, как у ВоВ, заходить не особо-то хочется.

Serathil 02.03.2017 15:45

Цитата:

Сообщение от JunkyMonkey (Сообщение 155580438)
После WoW Аллоды воспринимаются сложно. Как бюджетный вариант.

Цитата:

У меня не только вов. Блин, что ж все думают, что только вов то? У меня и ФФ14 есть (подписка едйствительна), к примеру. И ив и много чего еще.

Так как там на сервере то? Движение есть или 1.5 инвалида?

Ctr 02.03.2017 15:46

Цитата:

Было дело подумывал на подписке погонять, но я решил нарыть инфы побольше, так что пошел читать форум и спрашивать мнения людей. Выяснилось, что он тупо пустой, мне объяснили, что онлайн теплется на 1-2х каких-то фтп серверах. Пробовал на серваке фтп с "самым большим" как мне говорили онлайном, но докачался я до 40+ в одиночестве и печали, после чего сделал анинсталл. Видимо весь олайн - это пара донатогильдий, которые где-то там существуют с незапамятных времён. На фтп как был анальный донат, так остался, ничего не изменилось в этом плане.

Asstarses 02.03.2017 15:47

Цитата:

Все зависит чего ты ждешь от игры, в ао есть межгильдийное противостояние, в ухтыжке на сколько знаю нет.

Вадимио 02.03.2017 15:53

Самая лучшая игра в мире!

Viktorius Handsome 02.03.2017 15:55

Цитата:

Сообщение от Массимо (Сообщение 155580533)
За ВоВ ещё надо разово отслюнявить два куска. Плюс в незнакомый лор, тем более такой обширный, как у ВоВ, заходить не особо-то хочется.

Заходишь в гугл. Окей гугл, дай мне Хроники Варкрафта Том 1. http://www.rulit.me/series/world-of-...ee-437614.html

И как будто лор Аллодов прямо такой знакомый.

Cheese_Ghoul 02.03.2017 15:58

Цитата:

Сообщение от Asstarses (Сообщение 155580562)
в ао есть межгильдийное противостояние

смешно :|)

помню играл в одну игру тоже балом правил донат и все такое. НО там в ПвП было исключение, можно было выбирать играть на карте с донатом или нет. так вот в этой игре бел ТОП кланов ... и естественно первые места ТОПА занимали донатеры. НО в один прекрасный момент разрабы пошли на уступки комьюнити и сделали два топа. В одном были те кто донатит в другом все остальные. плюс по очкам разделение. в итоге через месяцок первые три места топ донатеров свалили.

Viktorius Handsome 02.03.2017 15:58

Цитата:

Сообщение от Serathil (Сообщение 155580541)
У меня не только вов. Блин, что ж все думают, что только вов то? У меня и ФФ14 есть (подписка едйствительна), к примеру. И ив и много чего еще.

Так как там на сервере то? Движение есть или 1.5 инвалида?

Ну так играй в ФФ. На платном Аллодском сервере очень мало кто играет. После фришки если зайдешь, то будет чувство что чума прошла. Еще и акции с сундуками на платный сервер запилили.

А вообще совет, беги от платных ММО. Ты туда деньги вкладываешь-вкладываешь, а она после все равно закроется. Лучше деньги откладывать и играть во фришки. И вкладывать меньше и не жалко если закроется. ну и шанс завести дружбу на фришках гораздо выше, так как на платных сервах дружба больше по принуждению.

Cheese_Ghoul 02.03.2017 15:59

Цитата:

Сообщение от Вадимио (Сообщение 155580610)
Самая лучшая игра в мире!

для того что бы вбрасывать за игру нужно больше сообщений .. чаще заходите. :trololo:

Screaming 02.03.2017 16:02

Цитата:

500 рублей за подписку Аллодов или 450 550 за варкрафт...что-же выбрать, что же выбрать...

fixed

Массимо 02.03.2017 16:04

Цитата:

Сообщение от Nikita3d (Сообщение 155580623)
Заходишь в гугл. Окей гугл, дай мне Хроники Варкрафта Том 1. http://www.rulit.me/series/world-of-...ee-437614.html
И как будто лор Аллодов прямо такой знакомый.

Чтобы поиграть я должен прочитать полное собрание сочинений близзовских графоманов? Спасибо, очень заманчиво. Да, про Аллоды я знаю, я в них играл в первые три года, догнать последние сезоны не сложно было бы.

Asstarses 02.03.2017 16:07

Цитата:

Сообщение от vdv111 (Сообщение 155580650)
смешно

помню играл в одну игру тоже балом правил донат и все такое. НО там в ПвП было исключение, можно было выбирать играть на карте с донатом или нет. так вот в этой игре бел ТОП кланов ... и естественно первые места ТОПА занимали донатеры. НО в один прекрасный момент разрабы пошли на уступки комьюнити и сделали два топа. В одном были те кто донатит в другом все остальные. плюс по очкам разделение. в итоге через месяцок первые три места топ донатеров свалили.

Что Вас рассмешило?

Донат на фришках пожалуй самый большой из виденных мной игр, но тут вроде как речь была о п2п сервере, там его нет. Там судя по постам другая беда, отсутствие игрунов :)

Serathil 02.03.2017 16:10

Цитата:

Сообщение от Ctr (Сообщение 155580551)
Было дело подумывал на подписке погонять, но я решил нарыть инфы побольше, так что пошел читать форум и спрашивать мнения людей. Выяснилось, что он тупо пустой, мне объяснили, что онлайн теплется на 1-2х каких-то фтп серверах. Пробовал на серваке фтп с "самым большим" как мне говорили онлайном, но докачался я до 40+ в одиночестве и печали, после чего сделал анинсталл. Видимо весь олайн - это пара донатогильдий, которые где-то там существуют с незапамятных времён. На фтп как был анальный донат, так остался, ничего не изменилось в этом плане.

Спасибо.
Попробую покопаться там на форуме... Хоть и думаю, что так же в гордом одиночестве буду :)

Cheese_Ghoul 02.03.2017 16:12

Цитата:

Сообщение от Asstarses (Сообщение 155580731)
Что Вас рассмешило?

Донат на фришках пожалуй самый большой из виденных мной игр, но тут вроде как речь была о п2п сервере, там его нет. Там судя по постам другая беда, отсутствие игрунов :)

Межгильдийное противостояние на фришных серверах меня смешит. :|)

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2018