GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости Destiny (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=3823)
-   -   [Слухи] Destiny 2 - Первое DLC получило название The Curse of Osiris (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1201277)

Nature 31.08.2017 11:42

[Слухи] Destiny 2 - Первое DLC получило название The Curse of Osiris

Многие из вас уже смогли посетить открытое бета-тестирование ПК-версии MMOFPS Destiny 2 и решить для себя, стоит ли покупать данную игру или нет.

И хоть официальный релиз проекта состоится на Xbox One и PS4 только 6 сентября, но в сети уже появился интересный слух относительно будущего контента. Благодаря некоторым источникам портала Kotaku удалось узнать, что первое DLC, выход которого стоит ожидать в декабре, получило название The Curse of Osiris.

Игрокам предстоит спасать Osiris от представителей роботоподобной расы Vex, патрулировать зону на Меркурии и отдыхать в новой социальной локации.

Поэтому если вам понравилась Destiny 2, то тогда стоит задуматься о приобретении Deluxe-издания игры, так как в него входит сезонный абонемент, предоставляющий доступ к наборам материалов двух дополнений (в них войдут новые сюжетные квесты, режимы совместной игры, сетевые баталии и новая экипировка).

Выход ПК-версии игры стоит ожидать только 24 октября.

(c) GoHa.Ru

Jafes 31.08.2017 11:48

Re: [Слухи] Destiny 2 - Первое DLC получило название The Curse of Osiris

А второе длц - про Распутина.

Neocronic 31.08.2017 11:55

24 октября релиз - в декабре уже первое длс, это они так не порезали игру на части :trololo:

Source Of Light 31.08.2017 11:58

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 156257881)
24 октября релиз - в декабре уже первое длс, это они так не порезали игру на части

главная их ошибка как "продажников" так это разделить релизы, щас ПКбоярээ позырят на бетатест от сосалок и никто/все не купит/купят.

обт тухлое и правда. эту игру надо от 3 лица делать как дивизию

CptDonky 31.08.2017 12:02

Цитата:

Сообщение от Nature (Сообщение 156257838)
Игрокам предстоит спасать Osiris от представителей роботоподобной расы Vex,

Осирис - это один из древних Стражей, по классу варлок, когда-то изгнанный из Города и поселившейся на Меркурии. В Д1 попасть на его базу можно было только пройдя специальное ПвП испытание - бои 3 на 3 предварительно собранными командами, 9 боев в турнире, нужно было сыграть 9-0

Gizma 31.08.2017 12:13

На ОБТ толком ничего не показали. 2 режима пвп и 1 миссия пве. Даже не знаю, брать или не брать игру :dunno: Такое ощущение, что они зажопили контент из-за того что его совсем мало.
А многие люди вообще не могут попасть на ОБТ из за ошибки "нет соединения с сервером"

Jafes 31.08.2017 12:17

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 156257881)
24 октября релиз - в декабре уже первое длс, это они так не порезали игру на части

Они же типа ММО, вот и планируют контент заранее. В ВОВ тоже после выхода нового дополнения заранее сообщают, когда выйдут рейды - спустя месяц один рейд, потом через несколько месяцев другой и т.д.

JohnK 31.08.2017 12:18

Цитата:

Сообщение от Gizma (Сообщение 156257929)
А многие люди вообще не могут попасть на ОБТ из за ошибки "нет соединения с сервером"

В моем случае брандмауэр и антивирь блочил доступ, прописал везде нормальные правила и в игру начало пускать.
И на счет релизов, было бы отлично поиграть в дестини 6 сентября, а не через 2 месяца. А к октябрю выйдет столько игр, что дестини может потеряться в релизах :tonq2)

rogue 31.08.2017 12:19

фига они, еще игры нет, а уже продумывают как бабло с игроков стричь. красиво

CptDonky 31.08.2017 12:20

Цитата:

Сообщение от Gizma (Сообщение 156257929)
Такое ощущение, что они зажопили контент из-за того что его совсем мало.

Неверное ощущение. Контента много, бета - тех тест, а не продающая реклама.

Gizma 31.08.2017 12:22

Цитата:

Сообщение от CptDonky (Сообщение 156257954)

Пусть так, однако, я думаю не один такой, кто заходил посмотреть что это вообще такое на ПК. Смотрел игру на консолях, ждал когда появится на ПК. Вышло обт на ПК, но как то даже разочарован.
В игре будет ПВП что-то кроме 4 на 4?

CptDonky 31.08.2017 12:26

Цитата:

Сообщение от Gizma (Сообщение 156257963)
Вышло обт на ПК, но как то даже разочарован.

Я тут целое обращение писал, чтобы не делали выводы об игре по бета-тесту. Ожидаемо, контента там нет.

Цитата:

Сообщение от Gizma (Сообщение 156257963)
В игре будет ПВП что-то кроме 4 на 4?

Мяса не будет точно, режимов разных будет достаточно много.

Source Of Light 31.08.2017 12:35

Цитата:

Сообщение от CptDonky (Сообщение 156257954)

где то я вычитал что БАНДЖИ сказали что этот "ТЕХ - тест" проводится на старом билде. т.е. ОБТ это не релизный билд.

что тестим то? маркетинг сплошной.

LoneGuard 31.08.2017 12:36

Если до ОБТ я еще подумывал приобрести игру, т.к. немного играл в 1ю часть и в принципе остался доволен, а тут еще и друзей можно подтянуть ибо на ПК релиз, но после ОБТ впечатление испортилось, классы ужасные, разнообразия между ними толком никакого нет, между собой они тоже никак не взаимодействуют (танк, маг, саппорт, дд? зачем? всем гранату, всем джетпак, всем унылую ульту на дамагу), дропа в ОБТ решили не завозить, видимо хотят привлечь игроков собиранием ноунейм коробок с ресурсами с пола, сразу дали фиолетовый армор и оружие, на котором кроме 3 шкал нет ничего, т.е. разнообразие оружия хотя бы близкого как в бордерлендс тут нет, оно просто делает пиу-пиу, у него есть разные типы урона, всё, какие то адски жирные желтые мобы которых просто не интересно отстреливать тратя по 10 обойм, изменений с первой части в лучшую сторону я не увидел (кроме подбора игроков, который они не в состоянии были реализовать в первой), видимо расчет на то, что фанаты и так будут играть, а пекари еще не видели, можно выпустить тоже самое, а жаль. имхо, конечно же.

Neocronic 31.08.2017 12:36

Цитата:

Сообщение от Jafes (Сообщение 156257945)
Они же типа ММО, вот и планируют контент заранее. В ВОВ тоже после выхода нового дополнения заранее сообщают, когда выйдут рейды - спустя месяц один рейд, потом через несколько месяцев другой и т.д.

Не знал что в вове рейды за отдельную плату и не включены в сам аддон.

LoneGuard 31.08.2017 12:39

Цитата:

Сообщение от CptDonky (Сообщение 156257974)
Я тут целое обращение писал, чтобы не делали выводы об игре по бета-тесту. Ожидаемо, контента там нет.

А для чего еще нужен ОБТ, кроме как не для выводов стоит ли приобретать игру или не стоит? Как показывает практика, после ОБТ ничего сильно не меняется, введут лут и кастомизацию, в целом остальное останется точно таким же.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 156258015)
Не знал что в вове рейды за отдельную плату и не включены в сам аддон.

Нормальная политика для таких проектов, банги выпустят 2-3 аддона и лет через 5 выпустят дестини 3, ни о каком стабильном развитии можно не грезить, титанфолл/дивижн/дестини, всё развиваются по совершенно одинаковой модели.

В вове стоимость рейдов скорее включена в подписку.

Shizit 31.08.2017 12:42

Цитата:

Сообщение от LoneGuard (Сообщение 156258011)
, изменений с первой части в лучшую сторону я не увидел (кроме подбора игроков, который они не в состоянии были реализовать в первой), видимо расчет на то, что фанаты и так будут играть, а пекари еще не видели, можно выпустить тоже самое, а жаль. имхо, конечно же.

У меня тож такое ощущение.
Мб гдето писали в чем разница между 1ой и 2ой помимо сюжетки?
Или это просто порт первой части на пк с переименованием?

Wandigo 31.08.2017 12:44

Цитата:

Сообщение от LoneGuard (Сообщение 156258022)
А для чего еще нужен ОБТ, кроме как не для выводов стоит ли приобретать игру или не стоит?

А как люди покупают синглы без ОБТ вообще? Наверное в обзорах и инфе от разрабов упоминается что примерно будет в игре показываются пару роликов со скринами и дальше хочешь бери хочешь нет. О контенте в релизной версии Д2 материала достаточно. На ОБТ дали возможность оценить качество самой игры (графику, оптимизацию, немного гемплея). Для вывода брать не брать вполне достаточно. А если идти вашей логикой ,то до релиза вам надо дать пару месяцев доступа к полной версии игры и дальше вы уже должны типа, а ну да классно/не классно поиграл заплачу/ не заплачу так и быть, так что ли?

MKa 31.08.2017 12:46

Так и не попал на обт из-за pppoe.

Gizma 31.08.2017 12:52

Цитата:

Сообщение от Wandigo (Сообщение 156258043)
А как люди покупают синглы без ОБТ вообще?

В наше время их качают с торрентов, пробуют и только потом приобретают. Ибо покупать кота в мешке - дебилизм головного мозга.

LoneGuard 31.08.2017 12:54

Цитата:

Для вывода брать не брать вполне достаточно.

Для вывода вполне достаточно было бы не выпиливать все возможности игры в 1 уровне, для которого качался полный клиент игры, а дать доступ к паре-тройке первых миссий, городу и открытой локации, что бы можно было оценить все аспекты игры понемногу, а не делать обт которая выглядит как тест движка, напоминает диски с альфа версией дума3 которые продавались на прилавках раньше под видом полной игры.

ShnacK 31.08.2017 12:55

Я хз чего вы про наличие/отсутствие контента паритесь, у нас 2 месяца есть на "посмотреть" его у консольщиков :|)
Предзаказывать в общем то никого не тянули за уши. :dunno:

orchaa 31.08.2017 12:55

В игре в которой нет контента анонсировали первое ДЛС... за деньги.... до того как произошел релиз... метелица.

Gizma 31.08.2017 12:57

Цитата:

А если идти вашей логикой ,то до релиза вам надо дать пару месяцев доступа к полной версии игры и дальше вы уже должны типа, а ну да классно/не классно поиграл заплачу/ не заплачу так и быть, так что ли?

Не знаю чьей ты логикой рукодствуешься. Но по-моей логике, в игре такого масштаба ОБТ должно запускаться во время выходных (тут очевидно, больше времени у людей - лучше проверить свои сервера), в том случае если они хотели бы проверить нагрузку. А в игре я вижу рекламу на покупку этой игры, скорее всего это какой то маркетинговый ход с 1 пве и 2 пвп миссиями. И 2 , на ОбТ должен был присутствовать хотя бы 1 рейд + открытая локация. Но то ли мало контента, либо этого рейда и локации нет. Вообще на данный момент я игру покупать не буду. Буду ждать обзоры от игроков на консоли и там уже думать.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от LoneGuard (Сообщение 156258081)
Для вывода вполне достаточно было бы не выпиливать все возможности игры в 1 уровне, для которого качался полный клиент игры, а дать доступ к паре-тройки первых миссий, городу и открытой локации, что бы можно было оценить все аспекты игры понемногу, а не делать обт которая выглядит как тест движка, напоминает диски с альфа версией дума3 которые продавались на прилавках раньше под видом полной игры.

:plus1:

LoneGuard 31.08.2017 12:57

Цитата:

А как люди покупают синглы без ОБТ вообще?

1. Покупаешь игру в стиме;
2. Играешь не более 2 часов в ПОЛНУЮ версию игры со ВСЕМИ механиками;
3. Решаешь нравится она тебе или нет;
4. ????
5. PROFIT

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2018