GoHa.Ru

GoHa.Ru (http://forums.goha.ru/index.php)
-   Библиотека (http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=4864)
-   -   Vindictus - новый персонаж на европейском сервере и новое вторичное оружие в корее (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1216926)

Argonaki 07.12.2017 14:10

Vindictus - новый персонаж на европейском сервере и новое вторичное оружие в корее

В данной небольшой теме мы посмотрим на геймплей за новый класс, который ввели в европейской версии, а также вы найдете предварительный ролик вторичного оружия для одного из существующих классов, оно приблизительно скоро должно появиться в корейской версии игры.
Для тех кто забыл, напоминаю, что Vindictus это action MMORPG, которая построена на движке Source и продолжает довольно стабильно развиваться.

Новый персонаж в европейской версии

Буквально недавно, 6 декабря, в европейской версии Vindictus вышло очередное крупное обновление, которое принесло с собой нового персонажа, за которого игроки смогут начать играть.
Данным персонажем стала девушка Мири (Miri) последний потомок некогда великих драконов, она всегда мечтала жить простой и спокойно жизнью, но из-за особого предназначения и судьбы вынуждена была отправиться на поле боя.
В качестве оружия Мири использует уникальный “Позвоночник дракона”, массивное оружие, которое напоминает бритвенно-острые спины ее предков, когда те воевали против своих врагов.

Ниже вы найдете небольшое видео игрового процесса за данный класс, учтите, что я в основном прошел начальные этапы приключения, так что не стоит ожидать, что вы увидите весь арсенал и потенциал класса.

Официальный тизер класса.

Новое вторичное оружие в корейской версии

Вначале немного основной информации, команда разработки довольно давно придумала и постепенно реализовывает концепцию “вторичного” оружия для каждого из классов.
Данная система позволяет по-новому взглянуть на существующего персонажа, ведь большинство его скиллов и комбинаций меняются, таким образом играя за того же персонажа, вы получите новый игровой опыт.

Относительно недавно на официальном корейском сайте показали предварительный ролик нового оружия для персонажа Ариша (Arisha).
В качестве нового альтернативного оружия корейские разработчики придумали шипованный хлыст, которым она способна наносить быстрые и смертоносные АОЕ-удары на средней дистанции.

Ну и собственно сам ролик.

Savonarolla 07.12.2017 16:03

Re: Vindictus - новый персонаж на европейском сервере и новое вторичное оружие в корее

Не советую никому в это играть..

be_zon 07.12.2017 16:07

Re: Vindictus - новый персонаж на европейском сервере и новое вторичное оружие в корее

Лоооол, я удивлен даже тому что игра еще жива, а уж то что там обновления выкатывают, мое увожение!:trololo:

Shikarri_ 07.12.2017 17:24

Цитата:

Сообщение от Savonarolla (Сообщение 156562577)
Не советую никому в это играть..

а шо оно, гавно сильно?:redlol)

Цитата:

Сообщение от be_zon (Сообщение 156562588)
мое увожение!

:trololo:

Savonarolla 07.12.2017 18:14

Цитата:

Сообщение от Shikarri_ (Сообщение 156562935)
а шо оно, гавно сильно?

Ага, у меня есть перс на капе в виндиктусе.

Более p2w игры чем этой я нигде не видел..

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2017