GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Ultima Online (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Что наша жизнь? - Игра! // Летсплей в УО на хц сервере Siege Perilous (видео) (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=834786)

tangar 04.01.2013 19:01

Что наша жизнь? - Игра! // Летсплей в УО на хц сервере Siege Perilous (видео)

В этом топике я буду выкладывать свои летсплеи в УО на сервере Siege Perilous.

Начинается все как положено с постройки дома... Точнее поиска места под оный.

Решил протестировать и записал в Bandicam (до этого записывал им Аллоды 2).. Это было ошибкой - в итоге звук отстает от картинки. Тем не менее видео смотрибельно ) В следующий раз буду снимать старым добрым фрапсом.

p.s.

Можно задавать вопросы, на все отвечу. Желательно задавить их в комментариях к видео на ютубе или на моем сайте, т.к. тут я редко бываю.

tangar 06.01.2013 16:58

Re: Что наша жизнь? - Игра! // Летсплей в УО на хц сервере Siege Perilous (видео)

Вторая часть - строим дом:

tangar 09.01.2013 07:33

Re: Что наша жизнь? - Игра! // Летсплей в УО на хц сервере Siege Perilous (видео)

Третья серия: гильдийский поход. Добываем книжку Spellweaving и убиваем коварного демона Slasher.

tangar 10.01.2013 14:25

Четвертая серия - строим крышу:

tangar 13.01.2013 11:23

Пятая серия - PvP на IDOC:

tangar 16.01.2013 20:04

Вызываем из пучин океана и убиваем жуткое морское чудовище - Скалиса (Scalis):

tangar 29.01.2013 14:33

Седьмая серия по Ultima Online на официальном сервере Siege Perilous - обставляем дом свежескрафченной мебелью

tangar 09.02.2013 18:27

Небольшое видео, где я рассказываю о своем магазинчике.

Заходите на чаек ;)

tangar 13.02.2013 08:05

Битва с эпическим боссом - Коргулом:

Также написал тактику и информацию о боссе на своем сайте.

GooF 15.02.2013 03:41

под музыку из бэнни хилла совсем эпичненько получилось :|):|):|)
зачет!

tangar 15.02.2013 22:27

спасибо)

Делаем The Exodus Encounter, самый свежий контент в УО:

Gidralisk 16.02.2013 21:43

Имхо было бы интересно посмотреть на летсплей/стрим, где создается новый персонаж и начинается игра с нуля. Ультима сложная старая игра, многие не могут начать именно из-за того что не разобрались что и как в начале. Такой бы летсплей был бы очень полезным.

GooF 17.02.2013 01:46

Gidralisk, а ты сам начнешь играть если такое видео будет?))

Gidralisk 17.02.2013 15:09

как минимум, я с удовольствием посмотрю)

Niccko 17.02.2013 21:18

На самом деле хорошая идея. Я б тоже с удовольствием посмотрел, а там гляди...

tangar 27.02.2013 16:37

Одиннадцатая серия по Ultima Online (http://uo.com) на официальном сервере Siege Perilous - показываю самый красивый и интересный дом, который я когда-либо видел. Вы можете найти этот дом на сервере Siege Perilous к востоку от города Skara Brae. Координаты: 23°51'S 34°48'W. Хозяин дома: Хоффс из гильдии Gilfane

Jose Cuervo 02.04.2013 02:19

А у нас всё по старинке.)

tangar 13.11.2013 13:33

Хосе, гут видео, но подлагивает

--

Ultima Online #12 — возвращение: осмотр дома и магазина, разведка (crafter, mage)

skif 14.11.2013 15:17

:nice)

Jeedi 14.11.2013 16:19

Хороший летсплей

ELDRAW 16.11.2013 18:52

tangar, помогло поднять онлайн на сиедже введение разрешения на дополнительный дом там?

tangar 24.11.2013 16:35

Спасибо за добрые слова!

ELDRAW, немного подняло)

ELDRAW 27.11.2013 12:47

Цитата:

Сообщение от tangar (Сообщение 24436470)
ELDRAW, немного подняло)

Понятно. Идея разработчиков по возврату на Сиедж не заработала, как того хотели))
А сколько толков было на форумах, что надо поскорее занять места на Сиедже, иначе некуда будет ставить:|)

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2018