GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости игры (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=3231)
-   -   Path of Exile – Приготовьтесь заполучить ценные подарки с помощью ивента “Бедлам” (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1194852)

Nature 11.07.2017 08:53

Path of Exile – Приготовьтесь заполучить ценные подарки с помощью ивента “Бедлам”

Разработчики action/RPG Path of Exile приглашают вас посетить ивент “Бедлам”, который начнется 15 июля и продлится две недели. У вас будет возможность принять участие в трёх событиях: стандартном, с одной жизнью и с одной жизнью соло. В “Бедламе” используется та же механика, что и в Беспределе: каждый час действует определенное свойство, которое затем сменяется другим. Призовой фонд довольно внушительный, и вас наверняка заинтересуют подобные ценные награды:

- первые 15,000 игроков в каждом событии (разыгрываются каждый день): 100 классических загадочных коробок и 100 ключей в бету;
- достигшие 40 уровня (розыгрыш): 100 адских следов, 100 морозных следов, 100 кровавых следов, 100 электрических следов, 100 следов призрачного пламени;
- достигшие 65 уровня (розыгрыш): 50 оленьих рогов, 50 божественных отметин, 50 алмазных перьев, 50 крыльев победы, 50 знаков феникса, 50 ледяных корон, 50 крученых рогов;
- достигшие 85 уровня (розыгрыш): 100 рогов царя демонов, 100 крыльев царя демонов, 100 порталов царя демонов, 50 наборов брони царя демонов;
- достигшие 90 уровня (розыгрыш): 50 крыльев с щупальцами, 50 наборов некротической брони, 50 наборов брони призрачного пламени, 50 наборов кровавой брони, 50 наборов брони медведя, 50 обсидиановых наборов серафима;
- первый игрок каждого класса Восхождения получит Господство Полубога с альтернативным внешним видом.

Также чуть ниже вы обнаружите концепт-арты, посвященные Китаве и его приспешникам.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

MikeNew 11.07.2017 09:57

Re: Path of Exile – Приготовьтесь заполучить ценные подарки с помощью ивента “Бедлам”

Это считается щедро или как?
Все больше посматриваю в сторону этой игры.

rogue 11.07.2017 09:59

Re: Path of Exile – Приготовьтесь заполучить ценные подарки с помощью ивента “Бедлам”

придумал билдец для 3.0 , как раз попробую его в деле на этой гонке)

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от MikeNew (Сообщение 156085164)

топ1 в своем жанре сегодня
блин, забавно, но это единственная игра для меня лично, на которую я трачу деньги и не жалею потом)))

Яюий Лиа 11.07.2017 10:07

Цитата:

Сообщение от rogue (Сообщение 156085168)

:redlol)

Sapph1re 11.07.2017 10:31

Эммм, я чет не понял, что там разыгрывается каждый день, каждый день мне нужно апать 90й лвл, что бы участвовать в розыгрыше, или каждый день розыгрышь среди 90х лвлов ? :redlol) А если я 90й, то на меня действует рандом всех предыдущих лвлов ?

KLiPSoN 11.07.2017 10:38

Соглашусь, конкуренцию этой игре никто еще не составил, даже и не пытались сделать жалкое подобие. Призов много кстати, обычно скупятся на плюшки.

DEV1Lhead 11.07.2017 10:40

Цитата:

Сообщение от Sapph1re (Сообщение 156085278)
Эммм, я чет не понял, что там разыгрывается каждый день, каждый день мне нужно апать 90й лвл, что бы участвовать в розыгрыше, или каждый день розыгрышь среди 90х лвлов ? :redlol) А если я 90й, то на меня действует рандом всех предыдущих лвлов ?

Там как бы написано, что каждый день разыгрывается, а что первым дается.

KLiPSoN 11.07.2017 10:41

Цитата:

Я так понял, если ты попадешь в первые 15000, которые апнули 40/65/85/90 лвла, то у тебя есть шанс на протяжении двух недель, каждый день выиграть коробку или ключ. Скорей всего единожды.

Хермеус Мора 11.07.2017 10:51

Цитата:

Сообщение от rogue (Сообщение 156085168)

Ключевое слово "сегодня". Периодами интересно и в диабло побегать и в эту игру, но сейчас диабло совсем подсдулся и даже некромансер не радует уже, а тут вот постоянно какие-то любопытности выходят и играются.

Stebe 11.07.2017 10:53

Цитата:

За участие в какой то там гонке мне дали ящик с рандомным лутом. Из него выпал пет, который в переводе на рубли стоит 2к. Полные наборы брони стоят примерно так же или даже дороже. Так что довольно неплохое предложение.

megarandom 11.07.2017 11:09

Цитата:

Сообщение от Яюий Лиа (Сообщение 156085203)
:redlol)

согласен, как можно быть топ1, если и конкурентов то нету :trololo:

Добавлено через 52 секунды
Цитата:

Эммм, я чет не понял, что там разыгрывается каждый день, каждый день мне нужно апать 90й лвл, что бы участвовать в розыгрыше, или каждый день розыгрышь среди 90х лвлов ? А если я 90й, то на меня действует рандом всех предыдущих лвлов ?

ну там же есть ладдер по опыту, видимо каждый день среди первых 15к по опыту в каждой лиге будут

Цитата:

Сообщение от Nature (Сообщение 156084960)
100 классических загадочных коробок и 100 ключей в бету;

разыгрывать

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

ну теоритически, в этот раз наград порядком больше, чем за предыдущие гонки, другое дело, что шанс все равно мизерный

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Stebe (Сообщение 156085353)
За участие в какой то там гонке мне дали ящик с рандомным лутом. Из него выпал пет, который в переводе на рубли стоит 2к. Полные наборы брони стоят примерно так же или даже дороже. Так что довольно неплохое предложение.

ну это це рулетка, мне за 2 или 3 сундука всякий хлам дропался, аля перенос внешнего вида оружия

t0rres 11.07.2017 11:31

ребята молодцы, интересно насколько ещё энтузиазма у них хватит поддерживать игру :dunno:

megarandom 11.07.2017 11:36

Цитата:

Сообщение от t0rres (Сообщение 156085490)
ребята молодцы, интересно насколько ещё энтузиазма у них хватит поддерживать игру

ну народ поощряет, так что останавливаться пока смысла нету
хотя имх гонки поднадоели этим летом уже, можно было еще одну лигу запилить и отодвинуть релиз 3.0 на месяц

Alor 11.07.2017 11:53

Ага действительно, крайняя лига, хотя и казалась в начале завлекательной, что-то поднадоела, можно было на месяц- полтора новую запилить, на время отладки 3.0

Myckonid 11.07.2017 13:11

Цитата:

Сообщение от t0rres (Сообщение 156085490)
ребята молодцы, интересно насколько ещё энтузиазма у них хватит поддерживать игру :dunno:

Фактически сейчас идет перезапуск можно так сказать, посмотрим как там с хайконтентом будет

Teo 11.07.2017 13:13

чувствую пора бы вернуться спустя чуть меньше года ещё до 3.0 :tank:

t0rres 11.07.2017 13:13

Цитата:

Сообщение от Myckonid (Сообщение 156085906)
Фактически сейчас идет перезапуск можно так сказать, посмотрим как там с хайконтентом будет

Я про это и говорю. Ребята держат планку. Но мне кажется скоро накопят достаточно баксов и дай пока пей ту вин зажрались гг изи :victory:

Sheptun 11.07.2017 16:54

Арты жутковатые. Прикольно.

megarandom 11.07.2017 16:57

Цитата:

Сообщение от Sheptun (Сообщение 156086746)
Арты жутковатые. Прикольно.

все равно ж не осилишь

spksrgt 11.07.2017 16:58

Цитата:

Сообщение от t0rres (Сообщение 156085917)
Я про это и говорю. Ребята держат планку. Но мне кажется скоро накопят достаточно баксов и дай пока пей ту вин зажрались гг изи :victory:

Не в их интересах, они прекрасно понимают что аудитории останется меньше чем никакой после ввода хотя бы одной п2в составляющей кроме разве что ещё нескольких видов ячеек
Как сказал человек выше люди тратят деньги в игру при этом ни жалея не копейки потому что знают что за эти деньги они не получают преимущества, а лишь косметику и безделушки, а так же что преимущества не получит кто-то другой. Иногда тратят внушительные суммы. Именно на таких людях игра и держится. Было забавно когда кто-то из форумского стаффа намекнул что наборов феникса было куплено больше 300, о чем-то это да говорит.

Sheptun 11.07.2017 17:02

Цитата:

Сообщение от megarandom (Сообщение 156086762)
все равно ж не осилишь

ну хотя бы попробую:dunno:

megarandom 11.07.2017 17:26

Цитата:

Сообщение от Sheptun (Сообщение 156086785)
ну хотя бы попробую

благое начинание :nice)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от spksrgt (Сообщение 156086769)
Было забавно когда кто-то из форумского стаффа намекнул что наборов феникса было куплено больше 300, о чем-то это да говорит.

че он стоил? из шопа уже видимо старые комплекты выпилили

Winterhearted 11.07.2017 17:35

А теперь сравните работу разрабов над ПоЕ с работой разрабов Д3! :dunno:

+
А где КатКатКат? Или его уже СБУ загребло таки? :trololo:

spksrgt 11.07.2017 17:39

Цитата:

Сообщение от megarandom (Сообщение 156086858)
че он стоил? из шопа уже видимо старые комплекты выпилили

25к в рублях вроде, меняются составляющие комплектов, сама цена на их содержимое - нет
Самый дорогой можно на сайте посмотреть

t0rres 11.07.2017 21:00

Цитата:

Сообщение от spksrgt (Сообщение 156086769)
Не в их интересах, они прекрасно понимают что аудитории останется меньше чем никакой после ввода хотя бы одной п2в составляющей кроме разве что ещё нескольких видов ячеек
Как сказал человек выше люди тратят деньги в игру при этом ни жалея не копейки потому что знают что за эти деньги они не получают преимущества, а лишь косметику и безделушки, а так же что преимущества не получит кто-то другой. Иногда тратят внушительные суммы. Именно на таких людях игра и держится. Было забавно когда кто-то из форумского стаффа намекнул что наборов феникса было куплено больше 300, о чем-то это да говорит.

Просто всякое бывает. И интересы меняются, и взгляды. Деньги они такие

Что за набор феникса? кстати и сколько стоит

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2018