GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=431)
-   -   Проект Das Tal одобрен в Steam Greenlight (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1017738)

Nature 09.11.2014 10:10

Проект Das Tal одобрен в Steam Greenlight

Компания Fairytale Distillery сообщила, что MMORPG Das Tal была успешно одобрена в Steam Greenlight. Также если вы хотите помочь разработчиком с развитием проекта, то вы можете приобрести 1 из 4 наборов.

Самый дешевый набор стоит $29.99. В этом наборе можно обнаружить: ранний доступ, доступ ко всем альфа-ивентам, какие-то неотфильтрованные концепт-арты, доступ на специальный форум, специальный форумный аватар и титул, возможность увидеть свое имя в credits на 4 месте.

За самый дорогой набор придется отдать $199.99. Благодаря этому набору вы сможете поиграть в Das Tal прямо сейчас, отослать 10 приглашений своим друзьям, обзавестись доступом на сервер разработчиков и стартовый сервер, застолбить 3 никнейма и 1 название клана, пообщаться с разработчиками в Skype, получить доступ к различными форумам, альфа-ивентам, артам, геймплейному прототипу, специальному форумному аватару и титулу.

И ваше имя в credits будет на 1 месте. Das Tal обладает такими особенностями, как открытое ПвП, фулл лут, битвы за ресурсы, отсутствие квестов и т.д.

Смотреть видео  +

Zutul 09.11.2014 10:21

Re: Проект Das Tal одобрен в Steam Greenlight

на 11 человек 200 баксов не так уж и дорого :0) Хотя из новости не понятно, какие права у приглашенных будут

Xopuk 09.11.2014 10:45

побегал я на первых 2х тестах чуток, не понял: то ли ещё не было реализовано вообще ничего, то ли полнейшая хрень

Абис 09.11.2014 12:26

MMORPG отсутствие квестов

вот это халтура. :facepalm:

Keelsen 09.11.2014 12:32

Цитата:

Сообщение от Абис (Сообщение 151401570)

вот это халтура.

Сразу видно, человек не играл в песочницы :redlol)

MikeNew 09.11.2014 12:52

Были уже игры с фуллутом, которые наглядно доказали - чтобы сделать такую игру надолго интересной нужен нехилый талант разработчиков.

LCF_HeLL 09.11.2014 12:58

Цитата:

Сообщение от evekin (Сообщение 151401593)
Сразу видно, человек не играл в песочницы

сразу видно человек не играл в РПГ :redlol)

Asmodey78 09.11.2014 13:23

Цитата:

Сообщение от Xopuk (Сообщение 151401188)
побегал я на первых 2х тестах чуток, не понял: то ли ещё не было реализовано вообще ничего, то ли полнейшая хрень

Так же "посчастливилось" погонять. Вывод мой один: - там нет вообще ничего, полнейшая хрень!
Разработчики нифига не обещают кроме форумных аватаров, титулов и всякого говна. И ведь нихрена же не стыдно после такого нуля просить такие деньги.:facepalm:
Цитата:

Сразу видно, человек не играл в песочницы

:banghead)
Цитата:

Сообщение от LCF_HeLL (Сообщение 151401685)
сразу видно человек не играл в РПГ

:banghead)

sergu4o 09.11.2014 13:26

МОМЕНТ НАСТАЛ? КУПИ ДАСТАЛ!

LinDER 09.11.2014 14:00

Как же этот кал достал!
Вот очередной - Das Tal.

Weedy 09.11.2014 14:25

Цитата:

Сообщение от Абис (Сообщение 151401570)

вот это халтура. :facepalm:

О Боже. Как говорится: "Вот и выросло поколение..." :redlol)

Keelsen 09.11.2014 14:32

Цитата:

Сообщение от LCF_HeLL (Сообщение 151401685)
сразу видно человек не играл в РПГ

В ММОРПГ "квесты" должны генерировать сами игроки, а не неписи. Это фундамент для социальной части игры. Хотя зачем я пишу, вы наверное даже не представляете, каково это, когда приходится взаимодействовать только с живыми игроками, а не с НПС, которые раздают "увлекательные" задания, а игроки служат лишь массовкой на заднем плане.

GopStar 09.11.2014 14:40

Цитата:

Сообщение от evekin (Сообщение 151402164)
В ММОРПГ "квесты" должны генерировать сами игроки, а не неписи. Это фундамент для социальной части игры. Хотя зачем я пишу, вы наверное даже не представляете, каково это, когда приходится взаимодействовать только с живыми игроками, а не с НПС, которые раздают "увлекательные" задания, а игроки служат лишь массовкой на заднем плане.

прыщавые ракалы из казуального говна не поймут, забей.

А игра, кстати, выглядит не айс, лучше в альбион пойти, если интересуют подобного рода игры.

Ieliar 09.11.2014 14:47

Das Tal вообще то произносится Дас Таль. Полностью согласен с коментами выше. Вот представил, если бы они попали например в реальный ролевой клуб. Где по полюшку бегаешь и думаешь как бы на горизонте никто не вылез. В альбион не пойду, уж больно всё мультяшное. Лучше в Gloria Victis

Tong 09.11.2014 15:54

А меня вообще вся эта хрень достала - пойду в Элиточку неверных наказывать :nice)

vasiliy12 09.11.2014 15:57

а я как геймплей увидел ещё наверное с год назад, мне сразу понравилось, обязательно попробую

Gaari 09.11.2014 15:58

Ну да фулл лут, свободное пвп, да еще и без квестов. Неужели еще остались люди которые будут в это верить?

Хоть 1 подобная игра была успешной?

vasiliy12 09.11.2014 16:02

а на сайте написано что и за 80$ доступ прям ща, гоха врет :|)

Keelsen 09.11.2014 16:27

Цитата:

Сообщение от Gaari (Сообщение 151402633)
Хоть 1 подобная игра была успешной?

УО, Еве

Абис 09.11.2014 17:24

Цитата:

Сразу видно, человек не играл в песочницы :redlol)

написанно мморпг. в песочницы я играл. но в мморпг должны быть квесты. для того она и рпг. сюжет и квестовая составляющая порой даже выше для рпг чем прокачка и баланс классов.

Добавлено через 9 минут
из вики скопировал к вопросу о развитии персонажа в мморпг. специально для особо одарённых.

Практически во всех компьютерных играх целью является развитие персонажа игрока. Для этого почти всегда применяется система развития посредством накопления очков опыта и использования их для увеличения «уровня» персонажа, что положительно отражается на всех его способностях. Традиционно основным путем для получения очков опыта является охота на монстров и выполнение квестов от NPC, происходить эти действия могут как в группе игроков, так и в одиночку.

Добавлено через 7 минут
если в игре нету лора и собственно квестов для погружения в мир,то как отъигрывать ролевую составляющую? или по вашему отыгрование роли это дать дубинкой по голове проходящему зеваке и отобрать его доспехи? это скорее симулятор гопника :|)

-IIIPAM- 09.11.2014 17:45

Цитата:

ну если у тебя есть 24 часа уделять этим песочницам, то ради бога играй наслаждайся виртуальной жизни:redlol):redlol):trololo:

Добавлено через 3 минуты
:P.S.) игра полный трешак:facepalm: Надо быть безголовым что бы отдать 200 бачей вот за это, а потом на форуме рвать волосы из носа, борясь с хейтарами и доказывать свою правоту в потраченных денег :trololo:

Gaari 09.11.2014 17:48

Цитата:

Сообщение от evekin (Сообщение 151402792)
УО, Еве

Я имел ввиду гринлайты и всякие кикстартеры. Есть хоть 1 успешная песочница которая вышла из них?

GoddoG 09.11.2014 17:49

Цитата:

Сообщение от evekin (Сообщение 151402792)
УО, Еве

Ева не в кассу, там есть квесты и безопасные (относительно конечно) зоны.

Абис 09.11.2014 17:51

Цитата:

ты хочешь сказать что игроки играющие вне основного времени жизни на сервере могут тупо остаца без заданий от игроков. классная система =) учитывая что в нашей стране есть и дальний восток например :facepalm: игроки и так в основном числе служат лишь массовкой в любой игре.

НПС и есть для доступности квестов. Во вторых такие квесты не могут себе позволить игры с маленьким онлайном. Если я играю скажем стабильно в 3 часа ночи а на сервере в это время 100 человек,то какой фан будет от таких квестов?:think)

vasiliy12 09.11.2014 17:53

сколько детворы понабежало :|), ну не нравятся вам сендбокс мморпг игры, ну не играйте

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2018